Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

девочки!

большая просьба к тем, кто работает над перенабором 246й! *HELP*

пожалуйста, свяжитесь с девочкой - полькой Alicja Miszczak, она трудится на этой схемой, контачит со мной, думая, что я тоже ею занимаюсь (а это не так, я просто набрала палитру).

может вы потом сможете поделить схему на кусочки и она не будет делать ненужную работу, да и вам полегче будет

заранее спасибо всем, кто откликнется

я знаю ее мейл, но не уверена, что корректно будет выкладывать его на всеобщее обозрение.

кто решит ей написать, маякните мне

sen.alen@yandex.ru

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки!

большая просьба к тем, кто работает над перенабором 246й! *HELP*

 

sen.alen@yandex.ru

Алёна, я перенабираю розы и ещё одна девушка. Мы начали снизу и сверху, Алиса может набирать середину. Я тоже отсылала Алисе палитру, она мне писала, но переводчик такие перлы выдаёт, что я вообще ничего не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенабираю 027 Утро. Идет медленно, т. к. делаю только на работе. Но я его победю :-D, побежу:-D, в общем я его сделаю8-). Хочется получить еще вот столько *HI* :111, 205, 222, 231 (его особенно, у него т-а-а-а-кие глазки и улыбочка...) Если в графике, помогу перенабрать. Помогите:-[ хоме!

Почта 00001sv@mail.ru

00001sv@mail.ru Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, я перенабираю розы и ещё одна девушка. Мы начали снизу и сверху, Алиса может набирать середину. Я тоже отсылала Алисе палитру, она мне писала, но переводчик такие перлы выдаёт, что я вообще ничего не поняла.

Я перенабираю вместе с Анечкой, начала сверху. Алена, может у вас получится сообщить Alicja, что нужен перенабор только средней части (третий и четвертый рядочки)?

Моя почта kulakovazina@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенабираю 027 Утро. Идет медленно, т. к. делаю только на работе. Но я его победю :-D, побежу:-D, в общем я его сделаю8-). Хочется получить еще вот столько *HI* :111, 205, 222, 231 (его особенно, у него т-а-а-а-кие глазки и улыбочка...) Если в графике, помогу перенабрать. Помогите:-[ хоме!

Почта 00001sv@mail.ru

Светлана, у меня перенабор 111, смотрите почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, я перенабираю розы и ещё одна девушка. Мы начали снизу и сверху, Алиса может набирать середину. Я тоже отсылала Алисе палитру, она мне писала, но переводчик такие перлы выдаёт, что я вообще ничего не поняла.

 

Аня! письмо Alicja яотправила. уже на английском. будем надеяться, что теперь уже разберется и без гугл-переводчика (отдельное ему русское мерси, конечно). вечером на ее мейл сбросьте ее часть работы и уже коммуницируйте между собой. она писала, что не торопится и может делать потихоньку;-) и сколько надо. просто ей нужно знать, с кем работать.*YES*

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой а её скачать или купить где можно? подскажите плиз :-[

 

Наташа спасибо за "наводку" на программу. Загорелась. Посмотрела видио на Ютюб - мне точно такая программка нужна. Все меня в ней устраивает, только всего два вопроса осталось. Такие огромные схемы как ГК, ЕСТЕ она загрузит? И второй вообще может дурацкий вопрос, когда программа с вышивкой открыта и по ней вышивать, экран айпада не будет тухнуть периодически?

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я, конечно, понимаю, что мы тут достали уже со своими розами 246:-[ но нужна срочно опять ваша помощь, мы заканчиваем с Зиной нижний и верхний ряды и нам нужно подкорректировать следующие листочки. Кто владеет ФШ помогите*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, у меня ХАед на айфоне открылся, экран тухнет потому что у меня настройки стоят 30 сек, думаю если поставить "никогда" не будет он тухнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, у меня ХАед на айфоне открылся, экран тухнет потому что у меня настройки стоят 30 сек, думаю если поставить "никогда" не будет он тухнуть.

 

Спасибо Оля! Вот оно что.. Я посредственный пользователь *JOKINGLY* Останется только держатели на станок придумать и перестану наконец то шеей вертеть к ноуту и обратно к вышивке...:-D

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа спасибо за "наводку" на программу. Загорелась. Посмотрела видио на Ютюб - мне точно такая программка нужна. Все меня в ней устраивает, только всего два вопроса осталось. Такие огромные схемы как ГК, ЕСТЕ она загрузит? И второй вообще может дурацкий вопрос, когда программа с вышивкой открыта и по ней вышивать, экран айпада не будет тухнуть периодически?

 

Здравствуйте. Схемы можно грузить любых размеров и в любом количестве у меня и эстэ и Голден Кейт. Экран у меня не гаснет. Сын что то поправил в энергосберегающем режиме. Вот как то так. А ещё не так давно установила ещё одну программу на айпад называется CrossStitchSaga тоже приличная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...