Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Может быть есть у кого- нибудь страница 55 хорошего качества схемы 126 ( ручей в лесу Шишкина). Спасибо. VIP-12@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, киньте в меня палитрой, я снизу начну, потом соединим, попробуем что получится Grafinia7@mail.ru

 

Перенабранное отправила на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а 082 не пробегала схема!? Хоть графика хоть РМ! Я могу с перенабором помочь но скорость у меняне очень маленькая! Щас мальчишек вылечу и могу приступить! Марин можешь мне что нибудь подкинуть!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника,если есть желание - 154,обьявление чуть выше,спишись с девочкой,или 140,завтра вышлю адрес того,кто начал ее...Выбирай.А хочешь,сама что то начни,может,и тебе помощники найдутся...82-й нету схемы у нас.

Только вылечи сперва деток,это первоочередное...Весь мир подождет...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте )) я в вашей теме новичок. Вообще люблю дизайны Хаеда, но тут увидела Эстэ номера 214 (215) и 213 и просто влюбилась в них. Буду очень признательна если поделитесь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника,если есть желание - 154,обьявление чуть выше,спишись с девочкой,или 140,завтра вышлю адрес того,кто начал ее...Выбирай.А хочешь,сама что то начни,может,и тебе помощники найдутся...82-й нету схемы у нас.

Только вылечи сперва деток,это первоочередное...Весь мир подождет...

Ок! Я тогда к 154 присоединусь она мне ближе! У меня слабость на крылатых! Спишусь с девочкой попозже!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы у меня есть ПМ 154, не мучайтесь! :-) пишите в личку

 

О,здорово! Девочки,тогда можете подключится к 140-й или выбрать себе еще что- то.

Моя почта marina12342011@mail.ru

Это для 154.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 133 или 134 Эсме не пробегала? Испытываю слабость к женским портретам...

133 по листам есть, высылаю. Сама люблю портреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...