Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

У меня есть фотошоп. Сейчас ковыряю листочки, полностью волнистость убрать не получается. Если будет удобнее работать с таким вариантом, я могу все листики поправить

о, а пришлите мне на почту этот листочек, я попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется так однозначно лучше. Я сейчас взяла один листик, кусочек поправляла. Потом через РМ прогнала всю страницу, рассматривала именно этот кусочек. В принципе конечно лучше стало. Полностью клетки не совпадают, но работать будет легче.

Вы в свободном трансформировании исправляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трансформация, перспектива и пластика в самых волнистых местах(но совсем немного, чтоб не перекосило) ну и прочие плюшки, чтоб красивее было и если распечатывать чтоб меньше краски расходовать:-D

 

s-anita, отправила, может что и получится

irina8502232@gmail.com 544429792.gif?1543738329"]544429792.gif?1543738329[/url] e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif"]e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трансформация, перспектива и пластика в самых волнистых местах(но совсем немного, чтоб не перекосило) ну и прочие плюшки, чтоб красивее было и если распечатывать чтоб меньше краски расходовать:-D

Ну похоже с нами бесполезно бороться. Что угодно перенаберём. Мы ещё та банда. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яринка у меня айпад, я установила программу крости. ПМ читается и более того вышиваю по нему. Очень удобно.

 

ой а её скачать или купить где можно? подскажите плиз :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

s-anita, отправила, может что и получится

Спасибо@}->--, значительно лучше, сейчас прогнала несколько листочков, некоторые вообще отлично ложатся, некоторые придётся всё-равно резать, но уже на меньшее количество частей.

Всё-таки мы её одолеем, наверное:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯРинка, в апсторе 3,99 доллара (crossty). Но там только шить с нее, рисовать не получится конечно. А вот установив ее на телефон мне пришлось установить дропбокс, и блин, почему я не сделала этого раньше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на планшете и телефоне установлен Яндекс диск. Так что Дропбокс устанавливать для программы отдельно не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, киньте в меня палитрой, я снизу начну, потом соединим, попробуем что получится Grafinia7@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Извините за вопрос, а 047 большая у кого-нибудь есть (046 не подходит) уже все есть а схемы нет *HELP**HELP**HELP*. Буду очень благодарна. MJG7602@mail.ru

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, киньте в меня палитрой, я снизу начну, потом соединим, попробуем что получится Grafinia7@mail.ru

Замечательно получится,мы всегда так делаем - одна сверху,другая снизу...

А насчет 213 - спасибо,девочки,не надо,там буквально рядочек остался,добьем...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...