Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Так лучше его оставить в формате джийпег, это тот же джийпег переводят в ПДФ.

Я потом его опять переводила в джийпег. Мне удобнее когда листы по одному, а не открываются лентой. Вот и думаю, в чём фишка?

не знаю как у других .У меня открывается только РДF .Мне недоступны программы типа РМ тк у меня комп эпл .он не пропускает программы виндовс .Подобных для макинтоша я не знаю .Приходится искать только ПДФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла смотреть перенабираемые и планируемые к перенабору схемы и обнаружила недостачу)))) 177 пропала=-O, осталась только папочка с названием, кто поделится, тому буду признательна@}->--

 

я если чё, то хоть и не совсем моя тематика, но 177 мне было бы интересно поперенабирать, а так если что я пейзажами пока больше интересуюсь. я правда ещё ни разу не довела до финала ни одного перенабора))) и не знаю как склеивать несколько перенаборов в один (ну просто и не пробовала даже).

 

и ещё раз напомню, что много листов взять не смогу, т.к. пока у меня год без выходных (работа и учёба8-))

Катюнь,схему завтра 177 вышлю,начинай на досуге по капельке.Я как свои хвостики закончу,подключусь.Мне это тоже интересно.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюнь,схему завтра 177 вышлю,начинай на досуге по капельке.Я как свои хвостики закончу,подключусь.Мне это тоже интересно.

 

Марина, пост принят:-D и уже и схему нашла, просто пришлось разгрести завалы на компе. Вообщем начинаю 177 и всегда буду рада помочь с любыми пейзажами

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яринка у меня айпад, я установила программу крости. ПМ читается и более того вышиваю по нему. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яринка у меня айпад, я установила программу крости. ПМ читается и более того вышиваю по нему. Очень удобно.

 

Девченки,а проведите ликбез.На смартфон можно эту прогу установить? И что вообще она из себя представляет? Очень хочу шить с экрана,но по зрению с компа не могу.А вот если бы телефон под нос положить...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так лучше его оставить в формате джийпег, это тот же джийпег переводят в ПДФ.

Я потом его опять переводила в джийпег. Мне удобнее когда листы по одному, а не открываются лентой. Вот и думаю, в чём фишка?

 

У меня например, программа для сканирования, результат сохраняет только в ПДФ. А зачем переводить в jpeg, если Пм видит и файлы ПДФ. Если по одному листочку, то в ПМ выбираете импорт изображения в новую схему из файла, и при выборе через обзор выбираете "все файлы", а если как ты пишешь лентой ПДФ(все листы схемы), то сначала открываешь файл в Акробате, там есть кнопочка фотоаппарат нарисован, в стаешь на лист который нужен, нажимаешь на фотоаппарат, выделяешь область, он фотографирует изображение и загоняет в буфер обмена, а импорт изображения в ПМ делаешь по третьему варианту "из буфера обмена" и будет тебе счастье... ))));-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как можно и на телефон. Я так планшет кладу прям на раму и шью. Глаза вообще не устают. У них есть версии на эпловскую технику и на андроид. Я ну просто очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки,а проведите ликбез.На смартфон можно эту прогу установить? И что вообще она из себя представляет? Очень хочу шить с экрана,но по зрению с компа не могу.А вот если бы телефон под нос положить...

 

Можно, если функционал позволяет, у тебя скорее всего Андроид, и прогу тебе нужно скачивать для Андроида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Очень очень нравится Олень 242. Есть ли надежда найти эту схему?

И давно хочу натюры 083 и 178. Буду очень благодарна если поделитесь схемами. Спасибо! :-)

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Очень очень нравится Олень 242. Есть ли надежда найти эту схему?

И давно хочу натюры 083 и 178. Буду очень благодарна если поделитесь схемами. Спасибо! :-)

 

еще бы почту написать *WRITE* было бы счастье...

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы почту написать *WRITE* было бы счастье...

 

kushlian@ukr.net

 

не могу разобраться где в профиле ей место... :-[

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Я хотела бы узнать перенабор делать надо для каждой схемы? Просто я это не умею, начала вышивать 155, теперь в сомнениях?...

igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0080.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...