Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

можно подождать, но охота пуще неволи была, в качестве подложки схема вообще не подходит, приходится открывать отдельно ПМ и отдельно лист схемы, глаза в кучу уже. Точно знаю, что всю схему не осилю сама. Может найдутся желающие хоть по рядочку разобрать

Попыталась исправлять всю страницу в фотошопе. Очень много времени займёт. Как вариант исправлять квадраты 10 х 10, перебирать их по отдельности, а потом соединять. Но это уж если очень хочется эту схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попыталась исправлять всю страницу в фотошопе. Очень много времени займёт. Как вариант исправлять квадраты 10 х 10, перебирать их по отдельности, а потом соединять. Но это уж если очень хочется эту схему.

Это, наверное, нереально, сколько там квадратов-то, буду тюкать потихоньку, может найдутся желающие присоединиться. В любом случае, даже если найдётся хороший скан, имейте ввиду, что начало есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, нереально, сколько там квадратов-то, буду тюкать потихоньку, может найдутся желающие присоединиться. В любом случае, даже если найдётся хороший скан, имейте ввиду, что начало есть.

 

nie "квадраты 10 х 10" ja robię 20x20 albo 30x30.

Tak jest lepiej.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пожалуйста, что даёт формат ПДФ в случае схем ЭСТэ. Ведь это те же сканированные листы, ПДФ получается неформатированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так лучше его оставить в формате джийпег, это тот же джийпег переводят в ПДФ.

Я потом его опять переводила в джийпег. Мне удобнее когда листы по одному, а не открываются лентой. Вот и думаю, в чём фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне удобен формат пдф, потому что я вышиваю с листа, а к рм никак приноровится не могу

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я половину листа 132 перенабирала уже нашелся полный перенабор. Вот бы со всеми схемами так!

Девочки, поделитесь, пожалуйста, 132 в ПМ.

Готова помочь с перенабором других схем. Пишите, объединимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...