Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

У меня набрана палитра и 1,5 листа 132, дальше делать пока сил и желания нет, болят глаза от перетюкивания очень. Если кто желает продолжить перешлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла смотреть перенабираемые и планируемые к перенабору схемы и обнаружила недостачу)))) 177 пропала=-O, осталась только папочка с названием, кто поделится, тому буду признательна@}->--

 

я если чё, то хоть и не совсем моя тематика, но 177 мне было бы интересно поперенабирать, а так если что я пейзажами пока больше интересуюсь. я правда ещё ни разу не довела до финала ни одного перенабора))) и не знаю как склеивать несколько перенаборов в один (ну просто и не пробовала даже).

 

и ещё раз напомню, что много листов взять не смогу, т.к. пока у меня год без выходных (работа и учёба8-))

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня набрана палитра и 1,5 листа 132, дальше делать пока сил и желания нет, болят глаза от перетюкивания очень. Если кто желает продолжить перешлю

 

Я могу взять в перенабор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 246 Розы пытаюсь перенабирать, в первый раз такой сложный перенабор делаю, очень медленно идёт, начала снизу, там стол и фон, а я два дня с одним листом ковыряюсь, в общем если кто присоединится буду просто счастлива. Палитрой поделюсь, естесственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотела вышить эти розы в большом варианте. Номер 247.

Думаю, что в эту тему заглядывают многие, в том числе и покупатели наборов ЭСТэ. Если есть у кого розы 247 и кому нужен перенабор по этой схеме - я постараюсь сделать быстро, естественно бесплатно. Только прежде чем делать скан, спросите как его делать. Мой адрес tirtsa2015@mail.ru

Ну конечно если кому не жалко схему.

Давно очень нравится эта картина. Малый вариант тоже хорош, но большой для этого дизайна всё таки получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 246 Розы пытаюсь перенабирать, в первый раз такой сложный перенабор делаю, очень медленно идёт, начала снизу, там стол и фон, а я два дня с одним листом ковыряюсь, в общем если кто присоединится буду просто счастлива. Палитрой поделюсь, естесственно

 

может лучше пока подождать лучшего качества скан? я тоже попыталась его начинать, набрала палитру и сдохла...*CRAZY*

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня набрана палитра и 1,5 листа 132, дальше делать пока сил и желания нет, болят глаза от перетюкивания очень. Если кто желает продолжить перешлю

у меня есть перенабор 132, месяц тюкала :-). кому надо - поделюсь

Моя почта kulakovazina@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может лучше пока подождать лучшего качества скан? я тоже попыталась его начинать, набрала палитру и сдохла...*CRAZY*

можно подождать, но охота пуще неволи была, в качестве подложки схема вообще не подходит, приходится открывать отдельно ПМ и отдельно лист схемы, глаза в кучу уже. Точно знаю, что всю схему не осилю сама. Может найдутся желающие хоть по рядочку разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть перенабор 132, месяц тюкала :-). кому надо - поделюсь

 

Девченки, ЕСТЬ 132 в ПМ, не надо делать лишнего...Пишите, перешлю.

 

А я просила-просила 132 в ПМ, никто не откликался.

Ааааа, я так рада, у меня на этот апельсин даже ниточки закуплены

 

поделитесь

Katushenochek@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просила-просила 132 в ПМ, никто не откликался.

Ааааа, я так рада, у меня на этот апельсин даже ниточки закуплены

 

поделитесь

Katushenochek@yandex.ru

А тогда не было...

Ja z koleżankami robimy 199 :)

Niedługo będzie gotowy

И 199 есть...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...