Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Девченки, ну сядьте кто-нибудь на рассылку 192 ПМ,пожалуйста. Ей-богу - некогда...
Марина, пришли мне 192 в РМ и я сяду на рассылку. belousova_1962@list.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, найти схемы 263, 257, 195, 131, 011, 161, 110, 018, 015, 164. Очень буду Вам благодарна. Larisalarisina@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто богат 041,051 060 оригинальной графикой, зарание спасибо virinta11@gmail.com
051, 060 на почте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем столько флуда? кто это вычитывать будет, если Вам лень написать цифры?

 

Извините! я уже сегодня 100 раз попросила за это прощение. Я не знала, как попросить схемы, даже не знала номеров, но очень нравятся схемы Эстэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки! начинаю с самого наименьшего-192 дорогой гость.при увеличении схемы на стене выделяется слишком светлый оттенок-убрала,на большом цветке-тоже слишком светлый,убрала,ниже цветка листик -не понравились одиночки выбивающиеся из общей палитры-штучки 3 крестика-убрала и убрала красный крестик на стене.пишите-вышлю для сравнения свои исправления.сейчас сяду смотреть 177,а закуска уже 101.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я для себя начинала перенабирать 101. Готово 13 листов. Если кому-нибудь нужно для сверки, пишите

 

ой,так я могу не мучить 101 пока,а посмотреть пм уже перенабранную заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 177 подправила только пока глаз.там нужно сидеть переделывать палитру,а то красные значки капец, саму схему не видно вообще,а только красные значки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 101. Основная ошибка - произошла замена блендов и символов соответственно:

- по винограду: вместо бленда 472+676 (зернышко) стоит бленд 471+3852 (перечеркнутый плюсом квадрат). От зернышек в схеме остался один крестик. Вместо 471+3852 (квадрат с плюсом) - стоит 741+3852. Дальше пошла скорее всего цепная реакция... устанешь проверять))

- по фону справа - полная замена бленда 407+612 на бленд 402+3778(галочка) - очень большая область (четверть фона).

- есть еще замена в груше, дыне, персике и столешнице (это мелочи, кроме груши - там очень существенно - 2 символа в немалом количестве).

Это то, что можно зрительно выловить глазом. Что невозможно - выявить нереально. Про сдвиг уже говорилось.

К сожалению, 101 необходимо перенабирать, если будут желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть 132 "Натюрморт с апельсином".

Я его чуть-чуть подправила (убрала ненужные одиночки), а вот с пятнистостью апельсина справиться не получается.

Никто эту схемку не правил случайно?

 

Если есть уже обработанная, то пришлите, пожалуйста!

Мой адрес:

sss.olla@mail.ru

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

177 подправила немного-глаз,в зелени,убрала некоторые одиночки,листик или кустик на камне тоже чуток подчистила,а с плащом пока загвоздка-есть предположение,что его нужно вручную лопатить и менять цвета-замена на другой схожий бленд не очень(мне пока не понравилось)

для сравнения если нужно выслать посмотреть-пишите на почту,я сегодня ухожу на работу,завтра кому нужно скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...