Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Извините меня, просто я не знаю номеров картин, но очень нравятся схемы от ЭстЭ. Я не спам.

Напишите номера схем, я Вам помогу. По ссылке ниже сайт эстэ, все картины имеют номер, что нравится напишите мне в личку, если есть отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завяну, не переживайте так, а то сами завянете.

 

Помочь поможем с удовольствием, но вот хамства мы здесь не любим...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, увидела, что появилась 192 схема в ПМ. Пришлите пож-та. Правда, я только начала осваивать вышивку с компьютера, но вдруг получится. А то я на гостя начала потихоньку закупаться тряпочками-ниточками.

Люблю наш Форум. Девочки, Вы самые лучшие. Это от чистого сердца.

vip1208.vip@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Девочкиии! В Незабудкиных постах и мой потерялсяяя! Или нет?)

 

Отправила 059,060,080,083,084,118,123,159,168,178,238,242

 

Я правильно поняла, что появилась 242 схема? Пожалуйста пришлите мне! мечта моя :-) Спасибочки!

kushlian@ukr.net

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите номера схем, я Вам помогу. По ссылке ниже сайт эстэ, все картины имеют номер, что нравится напишите мне в личку, если есть отправлю.

 

Я Вам в личку написала номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помочь поможем с удовольствием, но вот хамства мы здесь не любим...

 

Извините, но я не хамила, я просто ответила на сообщение, которое мне показалось обидным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но я не хамила, я просто ответила на сообщение, которое мне показалось обидным.

 

Лариса, проверяйте почту, не все, конечно, но большая часть есть. Обращайтесь если что. Главный наш принцип-это УВАЖЕНИЕ друг к другу!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, проверяйте почту, не все, конечно, но большая часть есть. Обращайтесь если что. Главный наш принцип-это УВАЖЕНИЕ друг к другу!@}->--

 

Я Вам очень благодарна за помощь и за поддержку, а то я прямо уже "завяла" от всех нападок на меня @}->--

Извините за назойливость, Вы ещё обещали 132 и 170 :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочкиии!Миленькие!!!Подождите!!

На почту идут и идут письма, а я запуталась--кому ответила,кому нет

Я же у вас совсем не опытный боец в деле приёма и пересылки схем!=-O=-O=-O

Думала-напишу,может кто и пришлет что нибудь,но не ожидала что помощь надо уметь правильно просить(на будующее буду делать это по одной штучечке

Вот ,блин,честное слово ,не знала,что вышивальный форум настолько может поднять мою веру в людей(в бескорыстную помощь)

Спасибо вам всем огромное!:-*:-*:-*

я сейчас как человек нашедший клад-вроде и вот он и не верится-хочется каждое сокровище руками потрогать ,на зуб попробовать------можно я в связи с этим кому не ответила-отвечу не сегодня?Ну пожалуйста!!!

А242 и 238 мне не присылали -поэтому поделиться не могу:-[

И гость только в пдф:-[

Во понаписала----аж сама устала читать:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Девочкиии! В Незабудкиных постах и мой потерялсяяя! Или нет?)

 

Отправила 059,060,080,083,084,118,123,159,168,178,238,242

 

Девочки, извините! Всех ввела в заблуждение. У меня нет 238 схемы, включила в список случайно.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...