Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Извиняться ( я была инициатором дискуссии) не буду,т.к. мнения своего не поменяла - Ваш пост на ЗФ по отношению к нам прозвучал не очень красиво, попробуйте поставить себя на наше место.Но мы народ незлопамятный,если к нам по человечески,то и мы со всей душой...

Будьте,как дома...

 

Общественное бытие определяет сознание (с). Поэтому мы поняли и приняли, а поймут ли где-то в другом месте, это уж не наша головная боль. Не за что тебе извиняться, ИМХО. Тем более, что и инициатором была не совсем ты. Но вот то, что мы не злопамятные, это точно @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сказанула :-D ... Может все как раз наоборот?

 

Конечно, это шутка. За нами очереди стоять будут;-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, появилась 070 Биондина (м) в пдф формате.. кому нужно -пишите мне в ЛС. :-)

ЗЫ. чьи эл. адреса сохранились в исходящих - отправила уже... @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общественное бытие определяет сознание (с). Поэтому мы поняли и приняли, а поймут ли где-то в другом месте, это уж не наша головная боль. Не за что тебе извиняться, ИМХО. Тем более, что и инициатором была не совсем ты. Но вот то, что мы не злопамятные, это точно @}->--

Я,я...я девушка честная,просто я потом стерла свой пост.Но я от души рада,что все решилось.А то такой осадок был,причем,больше на себя,чем на других...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет:-) поделитесь пожалуйста 083, желательно в ПМ, но можно и графику если нет... LenOK5594@gmail.com

 

083 РМ@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, 033 схемку в ПМ кто-то предлагал.. Пришлите на почту, пожалуйста! Буду очень благодарна!

p4elkina.zh@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще редко пишу на форуме у нас.в основном когда обалдеваю от страстей.а из-за отсутствия много времени часто вылажу только в почту че нить "поклянчить" :-[ если нет у меня. я тоже не считаю,что мы попрошайки и т.д. я считаю нас своего рода коллекционерами(собирают же многие кто марки,кто машины,кто фантики и т.д).а марками тоже между собой как и схемами делятся.поэтому мы КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ!!!

когда-то я регилась на златином сайте потому что как здесь уже писали там действительно много написано интересного в плане обучения. я там только раз попросила схему от золотого руна и мне этого хватило,чтобы больше там ничего не просить ,не писать и не спрашивать(ответили очень грубо,а я грубость не слишком уважаю,поэтому включила игнор и все,если и захожу,то только почитать уроки). у нас на форуме в профиле я выставляю свои работы,а особо не участвую нигде-это моя лично натура( я не люблю гонки и постоянно ставить себе планки,что я должна куда-то гнаться и что-то успеть-не люблю) вышиваю,когда есть время и когда хочется,люблю очень копаться в программах-также когда есть время. как говориться мы все бываем на разных форумах зарегистрированы и постепенно ближе знакомимся с тем или иным человеком и потом начинаем общаться по почте уже ближе,с некоторыми хомяками я уже не один год общаюсь и знаю,что они очень хорошие люди. так давайте в хорошем смысле не обращать на не очень хороших людей внимания и тратить свою нервную систему,ведь жизнь не так длинна,хороших людей намного больше.и знаю прекрасно,что если включаешь игнор на таких людей нехороших-им быстро надоедает и они либо отсеиваются,либо могут изменить мнение свое на происходящее.по поводу схем эстэ,то действительно они есть у них с погрешностями,да погрешности есть у многих производителей.единственное,что они упускают,так это продажу просто схем.вот 7 слоников отшивы хорошие и схемы приемлемы и цена на них тоже реальная-хош покупай,хош нет,по качеству ничем не хуже эстэ и если заказываете схему сделать ,то не дорого выходит.я не рекламирую ни в коем случае этого производителя,а к примеру,что девушка создает схемы совсем не плохие и продает не так дорого.извините за каламбур и как говорил ЛЕОПОЛЬД-давайте жить дружно и не обращать на плохое внимания.@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! поделитесь пожалуйста схемами 204,206,28,208,78,63,244,198,199,90,188,96,174,159,93,146,135,125,,124,104,119 :-[ если есть, заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, во-первых, схему всем желающим отправила. Если кто не получил, еще раз напишите.

 

Во-вторых, 123 Сосна над рекой имеется в РМ?

hasaolga@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, во-первых, схему всем желающим отправила. Если кто не получил, еще раз напишите.

 

Во-вторых, 123 Сосна над рекой имеется в РМ?

hasaolga@yandex.ru

 

Да,имеется сосна,проверяй почту!

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...