Перейти к публикации

закат в зимнем лесу


Рекомендованные сообщения

liamnosh, ну, тут трудно что-то сказать однозначно. Я сейчас вышиваю Mystic Stitch - KIRREI-06 Sweet Remembrance, клик. Там более 80 цветов. Вот если честно, то я думаю, что если бы уменьшить количество цветов, то качество работы не пострадало бы

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть книга-вышитые шедевры русской живописи и отшив по этой схеме из книги на 35 цветов хороший.так что нет смысла вышивать от эстэ.на такую схему вполне хватит столько цветов

ОТШИВ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая наглость просить эту схему и тем не менее.Красивая вышивка ,но очень дорогая, в "лавочке Фондучка" стоит 9900р. мой адрес если что-liamnosh@yandex.ru

 

Наташа, такая схема есть у Golden Kite (на официальном сайте только схема стоит от 1500 до 4500 руб. в зависимости от сложности и размера, набор порядка 35000 руб. - в общем ОООООЧЕНЬ дорого). Я эту схему ищу очень давно - муж просто без ума от подлинника этой картины, давно просит, чтобы я ее вышила.

Номер схемы Golden Kite - 1682. В соседней ветке форума "Ищу Golden Kite" схема в найденных))), что безусловно, вселяет в меня надежду вскоре приняться за работу))) Запрос я уже написала...жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем за спасибо за участие и советы,халявное приобретение схем ЭсТЭ и GK не прошло,но от этого ничего ни в мире не случилось ни в моей жизни,Angeliya дала добрый совет скачать книгу,что и сделала,на этом остановлюсь.Больше в этой теме писать не о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако,мир всё-таки меняется и наши люди лучше,чем мы иногда о них думаем, получила всё ,о чём просила и даже больше,чудеса они и есть чудеса.Теперь попрошу мужа сделает раму на метр и в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако,мир всё-таки меняется и наши люди лучше,чем мы иногда о них думаем, получила всё ,о чём просила и даже больше,чудеса они и есть чудеса.Теперь попрошу мужа сделает раму на метр и в работу.

 

Поздравляю!!!!! Урааааа!!! мечты сбываются!!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* Помогите, пожалуйста, сделать и мой мир светлее@}->-- мой адрес tigarka@mail.ru

Заранее спасибо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Однако,мир всё-таки меняется и наши люди лучше,чем мы иногда о них думаем, получила всё ,о чём просила и даже больше,чудеса они и есть чудеса.Теперь попрошу мужа сделает раму на метр и в работу.

 

А какую вы схему получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!! Урааааа!!! мечты сбываются!!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* Помогите, пожалуйста, сделать и мой мир светлее@}->-- мой адрес tigarka@mail.ru

Заранее спасибо:-)

 

Так мир стал светлее или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...