Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

@}->-- Улыбка, Оленька - это твоему сыночку @}->-- а к маме вопрос - на чём это вышито?????

Ирина, спасибо, сыночку передам @}->--

 

Это был набор для вышивания. Там в комплекте картонные карточки с дырочками и нанесенным рисунком, тупая игла с большим ушком, наперсток, шерстяные ниточки. Надо просто по рисунку вышивать (на клоуне видно немного в районе рта) :-) Хорошая штука для моторики ;-)

 

2724-4198-thickbox.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие наборчики прикольные!!! молодец сынок!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидуня, добро пожаловать!@}->--

Какая у вас рукодельная семья (осталось только мужа к этому делу подтянуть):-D:-D

Может не стоит от него скрывать - посмотрит-посмотрит и самому захочется*ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, очень рада вступить в вашу дружную семью=))).....Муж только ворчит, говорит время зря трачу...., а когда гости приходят показывает чем жена время занимает......один плюс, он рыбак-охотник, по-этому когда ворчит я ему начинаю напоминать сколько его увлечение стоит....обязательно фотки покажу, результаты у меня еще не такие впечетляющие, как у вас, времени не хватает на все, но я стараюсь....всего по немногу...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно фотки покажу, результаты у меня еще не такие впечетляющие, как у вас, времени не хватает на все, но я стараюсь....всего по немногу...:-[
Ну, надо сказать, результаты у всех разные, у меня тоже начато больше, чем закончено:-D :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пожалуйста, мы всем рады.

Чем больше нас тем лучше.:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина! Здесь рады всем рукодельницам! Добро пожаловать! У нас ХОРОШО!@}->--@}->--@}->--*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, Добрый день!!! Очень понравился Ваш сайт и форум!!! Можно к вам?

 

конечно же присоединяйся!!!;-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, Добрый день!!! Очень понравился Ваш сайт и форум!!! Можно к вам?

Конечно, заходи! @}->-- Обустраивайся @}->-- У нас для всех рукодельниц двери открыты, слова поддержки и подсказки подготовлены ;-)

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, заходи! @}->-- Обустраивайся @}->-- У нас для всех рукодельниц двери открыты, слова поддержки и подсказки подготовлены ;-)

 

вот эти слова Вредины в точку, Марина Liks50, не сомневайся. Девочки здесь мега отзывчивые и позитивные. Я тоже новичок. Просто балдею в этой компании8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, Добрый день!!! Очень понравился Ваш сайт и форум!!! Можно к вам?

Ну конечно можно! @}->--Проходи, обустраивайся :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о-о-о, давно сюда не заглядывала... так нашего полку прибыло...;-) девочки, устраивайтесь по-удобнее, надеюсь вы к нам на долго.... @}->--:-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвольте и мне влиться в теплую дружную компанию :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...