Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Нитка, привет! Добро пожаловать к нам@}->--

Присоединяюсь к мнению девочек - альбомчик просто необходим;D;D

Правда сама-то я его еще не открыла, но уже почти созрела:-D

Давай ты первая, а я за тобой:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, Улыбка, Клепа, привет, девочки. Я сдаюсь. Стимул так стимул:-D. Сегодня постараюсь сделать... (тянули ж меня за язык с этой японкой*WALL*:-D)

Пы.Сы. Очень у вас тут тепло: добро и позитив. спасибо!*DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Привет Нитка! Добро пожаловать, а японку прятать низя ;D;-) потом еще что нибудь наваяешь так и будет пополнятся твой альбомчик@}->--

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его сделала@}->--@}->--@}->--@}->--. Думала, там можно будет написать оправдание себе, что мол, первая вышивка, не судите строго, работа не оформлена@}->--. а там.... просто картинка и все. страшно. Девочки, а где вы обсуждаете альбомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо в альбоме под фотографией комментарии оставляем :-) Не переживай, все мы с чего-то когда-то начинали ;-) Я тоже когда создавала альбом, написала, что это еще не все, кое-что уже подарено, что-то слишком мелкое, чтоб фотографировать... Но так и не нашла, где это написано :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Обожаю ваш сайт! ВЫ такие умницы, столько красивых работ..!...В меня то же вселился бес рукоделия....мама научила азам вязания на спицах, по книгам изучила вязание крючком.., от туда и бисерные деревья....и тут вышивка...пытливый ум все не как покоя не давал, ну как такие картины получаются - "и вот я на игле"-купила детский набор, где подробная инструкция, как "колоться"....и ..все я наркоман( скупаю журналы, покупаю нитки, заказываю наборы, прячу все от мужа....узнает куда моя зарплата пропадает отправит лечиться...), времени мало, после работы сил только до кровати, а планы.!!!!!....СЫН 11лет то же пытался, но ни одной работы не закончил пока.....ДОЧЬ 6лет пытается, посмотрим,что выйдет!!!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Лида. Вливайся в наш колектив и хвастайся своими произведениями, и дочкиными, и сына...@}->--

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лида давай вливайся и выкладывай свои процессы, а мы будем любоваться.

А от мужа скрывать не нужно, вдруг хуже сделаешь.

Я все своему расказываю, и вроде бы он не против.:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидуня, добро пожаловать @}->-- показывай, чем и как успела наколоться :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Обожаю ваш сайт! ВЫ такие умницы, столько красивых работ..!...В меня то же вселился бес рукоделия....мама научила азам вязания на спицах, по книгам изучила вязание крючком.., от туда и бисерные деревья....и тут вышивка...пытливый ум все не как покоя не давал, ну как такие картины получаются - "и вот я на игле"-купила детский набор, где подробная инструкция, как "колоться"....и ..все я наркоман( скупаю журналы, покупаю нитки, заказываю наборы, прячу все от мужа....узнает куда моя зарплата пропадает отправит лечиться...), времени мало, после работы сил только до кровати, а планы.!!!!!....СЫН 11лет то же пытался, но ни одной работы не закончил пока.....ДОЧЬ 6лет пытается, посмотрим,что выйдет!!!.....

 

Привет! Лида, а вот про бисерные деревья хотелось бы поподробнее сама на них посматриваю:-D;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидуня, привет @}->--Добро пожаловать!

У меня старший сын (5 лет) тоже вышивать пытался, но не пошло, путается в нитке, пока только так вышивает, зато уже уверенно:

 

PB179575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@}->-- Улыбка, Оленька - это твоему сыночку @}->-- а к маме вопрос - на чём это вышито?????

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...