Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Вот это правильно! Рассматривай тут все, осваивайся! Столько всего интересного, что тут и поселиться можно :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vasilisa, добро пожаловать) Напиши, пожалуйста, свое имя в профиле ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя-Василиса, милости просим в нашу дружную семью @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, добро пожаловать!@}->--

Растут ряды активных вышивальщиц!

По-моему, еще никто не пожалел, что присоединился к нашей дружной компании;-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Екатерина
Откуда: Киров
Катюша, добро пожаловать!@}->--

Растут ряды активных вышивальщиц!

По-моему, еще никто не пожалел, что присоединился к нашей дружной компании;-);-)

Рада знакомству.

Конечно растут! Спасибо Интернету. Если бы не форумы, я бы и не знала, что такую красоту вышивать можно. И что столько народу этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-искусницы, и меня примите:-[. Я начинающая. Вы меня уже многому научили*THUMBS UP*, я читаю, читаю вас. У меня из готовых работ только триптих с японкой из набора как мне кажется Чаривна нить (вышивала 5 лет назад @}->--). потом родила двойняшек и было ну совсем не до этого%). И вот мы пошли в сад и у меня появилось время на хобби. Сейчас мучаю Зимнюю сонату от DOME. Хочу маме подарить на день рождения (1 января:-)), но уже понимаю, что хоть бы к 8 марта успеть. Я совсем пока неумеха медлительная. Так еще ж параллельно куча хотелок: Африканку сильно хочу Ланарте и Изящный век Дименшенс(родителям мужа)@}->--. Вообщем, руки загребущие*SCRATCH*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет и тебе нитка, у нас у всех руки захапущие.

Ты не одна такая.

Присоединяйся и делай свою темку с работами,@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе*JOKINGLY*. Может через полгодика будет что в альбомчик положить:-[.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Кхе-кхе*JOKINGLY*. Может через полгодика будет что в альбомчик положить:-[.

 

Оля, а триптих с японкой в альбомчик?;-):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюся я:-[. У вас тут вона какие шЫдевры, а у меня японка несчастная:-P. И даже не оформленная, муж сам рамочки купил, но на большее его не хватило:-D, так и лежит восточная женщина, постиранная 5 лет назад, в пакетике:-X. Таня, а нет темки, где можно одну работу просто выложить, я б может под шумок ее где -нибудь и подсунула )), а то альбом под нее заводить - много чести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитка, привет! Присоединяйся @}->--

Что за неуважение к своей восточной женщине? Мало того ее пять лет в пакете продержали, так еще и альбом создавать не хочет, чтоб картинку выложить! ;D:-D Прочь сомненья! Жду альбом 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюся я:-[. У вас тут вона какие шЫдевры, а у меня японка несчастная:-P. И даже не оформленная, муж сам рамочки купил, но на большее его не хватило:-D, так и лежит восточная женщина, постиранная 5 лет назад, в пакетике:-X. Таня, а нет темки, где можно одну работу просто выложить, я б может под шумок ее где -нибудь и подсунула )), а то альбом под нее заводить - много чести)))

 

Ни чего подобного!;D открывай альбом !

будет стимул еще туда чего нибудь добавить!!!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитка, привет! добро пожаловать @}->--Альбом с японкой в студию!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...