Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера! Примите и меня в свою дружную семью. Я Светлана, 27 лет, вышиваю почти 4 года и уж больно мне нравится это занятие.

 

@}->-- привет @}->-- добро пожаловать *YAHOO* у нас тут весело *DANCE**DANCE**DANCE*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с тобой скучать неприходиться:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

 

это ты мне *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*:-P:-P:-P:-P*KISSED**KISSED**KISSED**KISSED*@}->--@}->--@}->-- я вас всех тут обожаю *YAHOO**YAHOO**YAHOO* только мне тежело писать кирилицой :-D:-D

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[:-}[:-}[:-}[:-}[:-}[:-}[:-}

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

[:-}[:-}[:-}[:-}[:-}[:-}[:-}[:-}[:-}[:-}

каламбия пикчерз непредставляет как хорошо мне с вами бывает *ROFL**ROFL**ROFL*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*:-P:-P:-P:-P:-P

 

sashinpupsik - или пьяна, :-D:-D:-D или объелась сладкого :-D:-D:-D

 

Но кириллицу заменять смайликами - это что-то!=-O=-O*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashinpupsik - или пьяна, :-D:-D:-D или объелась сладкого :-D:-D:-D

 

Но кириллицу заменять смайликами - это что-то!=-O=-O*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

:-D не не не :-D я просто в хорошем настроении *YAHOO*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Примите и меня в свою дружную семью. Я Светлана, 27 лет, вышиваю почти 4 года и уж больно мне нравится это занятие.

 

Светочка Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Это ужасно тяжёлая работа ничего не делать...(Оскар Уайльд)

МоЙ БлОгb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ ПрОцеСсЫb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ АлЬбОмЧиКиb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

ves268125_76,0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я Наталия, мне 20 лет, вышивать люблю с детства, только серьезно начала этим заниматься 2 года. На ваш форум захожу каждый день, уж очень здесь замечательно! И теперь прошусь в вашу семью:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natasik, дружная семейка встречает с широкими объятиями ;-) d047.gif добро пожаловать домой!

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет!!! конечно же мы будем рады если вы с нами останетесь!!!

надеюсь всем будет хорошо и комфортно! :-)и все будет как всегда дружно и мирно!

Просьба ко всем любителям смайликов... пожалуйста не злоупотребляйте вставлением по поводу и без повода их в свои сообщения! намного приятнее прочитать что то хорошее или приятное, чем смотреть на этих желтопузов.

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...