Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

привет теске, мне 27 лет и вышиваю 10 лет.

будем дружить, вливайся в коллектив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,меня зовут Юля,мне 39 лет,вышиваю около 3-х лет,безумно люблю вышивку и всё что с ней связанно!!!Буду рада найти здесь друзей@}->--

 

@}->--@}->--@}->--@}->--*KISSED**KISSED**KISSED**KISSED* привет @}->--@}->--@}->--@}->-- с удоволствием будем дружить *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урааааааааа у нас придывает народ, виктор будет счастлев*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,меня зовут Юля,мне 38 лет,вышиваю около 3-х лет,безумно люблю вышивку и всё что с ней связанно!!!Буду рада найти здесь друзей@}->--

 

Юличка Добро пожаловать!!!! Я сама сюда не давно пришла и мне очень очень нравится!!!!!!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Это ужасно тяжёлая работа ничего не делать...(Оскар Уайльд)

МоЙ БлОгb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ ПрОцеСсЫb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ АлЬбОмЧиКиb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

ves268125_76,0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Примите и меня в свою дружную семью. Я Светлана, 27 лет, вышиваю почти 4 года и уж больно мне нравится это занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет и тебе светочна. будем рады твоим творения и твоему общению:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана,добро пожаловать!Ты не ошиблась адресом,пришла как раз туда ,куда нужно.

Обустраивайся,показывай что сейчас вышиваешь,заводи свою темку,размещай фотографии твоих работ,мы полюбуемся.@}->--;-)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...