Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

дополнение к предыдущему сообщению. Уже 4 часа пытаюсь самостоятельно разобраться,НО..Скачала РМ на английском языке, просмотрела форум по этому вопросу,какую-то инструкцию по пользованию РМ пыталась прочесть,все тщетно! ну,ЧАЙНИК! Очень хочется научиться и попробовать скачать схему с нитками "Белая молния",а в архиве мне показывают одну АБРАКАДАБРУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laysik-17 у емня вся версия на русском, давай я все тебе поэтопно расскажу как сделать ее на русском языке. пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и по работе программы все есть, где что смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай вот сдесь, только вн\имательно. там все последовательно написано, что нужно сделать, чтоб она работала постоянно и на русском языке.

но тебе придется удалить то что ты сейчас установила.

и установить заново но не открывать ее.

а сделать то что там написано.http://vishivalochka.at.ua/publ/40-1-0-57

все программы для установки сдесьhttp://vishivalochka.at.ua/publ/40-1-0-57

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все программы тут для ее установки, я не то дала вторая ссылка не та

http://vishivalochka.at.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что пиши, спрашивай отвечу на все интересующие вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Юлия
Откуда: Караганда, Казахстан

У меня вопрос ко всем участникам форума: где можно скачать архив схем Panna? Мне понравились схемы вышивок от этого производителя, хочется их захомячить как можно больше :-) ;-) Может кто-нибудь из "хомячков" может выложить такой архив на каках-нибудь файлообменниках (только не на торрентах, у меня к ним доступа нет...)?

Не бойся новых начинаний! Помни: ковчег построил самоучка, "Титаник" построили ученые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня потно их схем, но они все в разнабой, нужны фото картинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля! Огромное СПАСИБО! Все получилось!У меня нет принтера,поэтому все это время осваивала РМ и только сегодня ,методом "тыка", смогла экспортировать схему в Paint, там разрезала на части, затем отправила в Word и скачала на диск.Осталось только распечатать, и вперед!Теперь ,неспеша, попробую восстановить все пройденные этапы:куда я понажимала кнопки, что все получилось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля! Огромное СПАСИБО! Все получилось!У меня нет принтера,поэтому все это время осваивала РМ и только сегодня ,методом "тыка", смогла экспортировать схему в Paint, там разрезала на части, затем отправила в Word и скачала на диск.Осталось только распечатать, и вперед!Теперь ,неспеша, попробую восстановить все пройденные этапы:куда я понажимала кнопки, что все получилось?!

 

где то мы обсуждали как экспортировать схеы..... а можно и напрямую прямо в Word ее отправить... вместе с линейкой и с серой полосой для подгона соседнего листа схемы!

это там где печать... печатать... виртуальный принтер, печать в файл, и там выбираешь в какой варант... виртуальный принтер устанавливаетс весе с операционкой при услови полной установке операционки.

у меня в 7 виндосе теперь сразу отправляет в Word... а обычный док файл можно распечатать везде!;-):-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Я - Аня из Рязани. *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Замечательный у вас здесь форум. Я тоже к вам хочу.

Сейчас сижу во втором декрете, и наконец-то появилось время заняться мои любимым увлечением - вышивкой.

Приглашаю помотреть и оценить мои работы. Здоровая критика еще никому не мешала. *YES**YES**YES*

http://www.krestikom.net/forum/album.php?albumid=319

Надеюсь получить здесь помощь и советы, да и сама в долгу не останусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...