Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать всем новеньким!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО, приветик! Страны Балтии подтягиваются! :-D;-) @}->--

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет и тебе алеся, мы рады что к ном еще подтянулись люди будем дружить, мы тут все дружим и крепко:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся, привет! Я тоже новенькая, но уже поняла, что девочки здесь очень приветливые@}->-- Будем дружить!:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*YAHOO*YAHOO* kak klasno sto vi takie druzeliubnije @}->-- ja celuju noc prosidelala v etom saite*THUMBS UP* stolko monogo interesnovo nacitala, stolko poleznix sovetikov vicetala *YAHOO* prosto super

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся, приветствую тебя... твои работки очень симпатичные... у меня вопросик, а у тебя никак не получается переключиться на русский шрифт? сложновато читать русские слова латинским шрифтом :-[

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vsem privet :) menia zovut Alesia @}->-- ja zivu v Vilniuse ( Litva)

vishivkoi zanialas rovno god nazad , no uze imeju tri zakoncenije rabotki ;-) ja obozaju visivat , i xocu s vami podruzitsa @}->-- treteju rabotku zakinu zavtra *DANCE**DANCE* nadejus zdes naiti mnogo podruzek :-*:-*:-* budu zdat vasix comments i predlozenij druzit

Привет! работы очень красивые! а почему не в альбом выложила? ;-)

а по поводу дружить можешь сама выбрирать и в друзья добавляться с кем хочешь дружить! думаю друзей найдешь обязательно!:-X:-)

девочки у нас хорошие и очень отзывчивые.;-)

Алеся, приветствую тебя... твои работки очень симпатичные... у меня вопросик, а у тебя никак не получается переключиться на русский шрифт? сложновато читать русские слова латинским шрифтом :-[
Согласна! сложновато! на некоторых форумах есть такие виртуальные клавиатуры или режим переключения в таких случаях.

или просто можно в нетэ скачать виртуальную клавиатуру;-)

Думаю и тебе будет намного проще!;-):-)

а вообще у меня сложилось впечатление что ты через телефон на форум выходишь? или я ошибаюсь?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! работы очень красивые! а почему не в альбом выложила? ;-)

а по поводу дружить можешь сама выбрирать и в друзья добавляться с кем хочешь дружить! думаю друзей найдешь обязательно!:-X:-)

девочки у нас хорошие и очень отзывчивые.;-)

Согласна! сложновато! на некоторых форумах есть такие виртуальные клавиатуры или режим переключения в таких случаях.

или просто можно в нетэ скачать виртуальную клавиатуру;-)

Думаю и тебе будет намного проще!;-):-)

а вообще у меня сложилось впечатление что ты через телефон на форум выходишь? или я ошибаюсь?:-)

 

я как когда:-) сечас через мобилку:-) я постараюсь загрузить русский.и пожалуста несмейтес если будет много ошибок O:-)

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как когда:-) сечас через мобилку:-) я постараюсь загрузить русский.и пожалуста несмейтес если будет много ошибок O:-)

 

а с чего ты решила что мы смеяться будем?

у меня например клавиатура не все буквы отдает....иногда такое понапишу... сама укатываюсь - сижу исправляю....;-) так что не все ошибки от неграмотности....:-D;-):-[

а почему не напишешь как тебя зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она у нас такая скромная, что про это забыла:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как когда:-) сечас через мобилку:-) я постараюсь загрузить русский.и пожалуста несмейтес если будет много ошибок O:-)

да мы все тут за грамматикой не следим, как говорим так и пишем, так что не переживай ;-) главное общение, обмен информацией, ну и в обязательном порядке ХВАСТУШКИ... *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я новичок на этом сайте,но уже вышила 3-х ангелочков, оберег домашнего очага и бискорню.У меня возник вопрос :а как увидеть и скачать нитки?Я их вообще нигде не вижу в схеме!Поэтому пришлось самой подобрать на вышеуказанные работы.Очень надеюсь на помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...