Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Оксаночка конечно давай дружить, мы тут все дружим между собой.

Задавай свои вопросы и мы на них с удовольствием ответим.

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*Молодец что к нам пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, мы новым друзьям всегда рады@}->--, добро пожаловать

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу с вами дружить!:-[

Неделю назад зашла на этот сайт и до сих пор не могу оторваться! Все интересно, все молодцы и, главное, много интересных тем!!!

Вышиваю около года (с перерывами), еще много вопросов, надеюсь на вашу помощь!:-)

 

Привет) Мы рады, что тебе понравилась;-) Осваивайся и задавай вопросы, все что знаем расскажем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я Нати. Интернет подключила только летом, а сейчас начинаю разбираться с тонкостями общения на сайтах и форумах. Сегодня попробовала закачать альбомчик с оформленными вышивками. Получилось! Правда, по-моему, фотки вышли слишком большие. Вышиваю давно. Буду рада общаться со всеми желающими! А вообще - хороший сайт. Посмотришь, посмотришь - и бегом к своей вышивке! Вдохновляет очень! Всем желаю успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Здравствуйте! Я Нати. Интернет подключила только летом, а сейчас начинаю разбираться с тонкостями общения на сайтах и форумах. Сегодня попробовала закачать альбомчик с оформленными вышивками. Получилось! Правда, по-моему, фотки вышли слишком большие. Вышиваю давно. Буду рада общаться со всеми желающими! А вообще - хороший сайт. Посмотришь, посмотришь - и бегом к своей вышивке! Вдохновляет очень! Всем желаю успехов!

 

Добро пожаловать, Нати, в нашу большую дружную компанию. Вливайся в коллектив, учавствуй в играх и конкурсах! Присоединяйся к совместным процессам!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотришь, посмотришь - и бегом к своей вышивке! Вдохновляет очень!
Это точно!

 

Меня зовут Оля, мне 32 года. По специальности я педагог, но в школе работала всего 2 месяца - на практике (попросила нашего институтского методиста подобрать мне школу, где я смогла бы поработать за замене - практику пройти и подзаработать). Мне этого хватило, думаю, в школе должны работать только настоящие фанаты этого дела. Поэтому после института я в сторону школы даже не смотрела, зачем портить жизнь себе и детям? ;-) А работала я в одном из многочисленных управлений нашей необьятной системы госслужбы :-D Но когда старшему исполнилось три года, ушла по собственному желанию. Просто к тому моменту я переехала в другой город, и возвращаться не собиралась.

 

По жизни я много чем увлекалась. В детстве бегала на лыжах, закончила художественную школу, в институте ходила в походы по горам, сплавлялась по рекам Карелии, занималась карате. После института кроме походов летала на параплане, немного на горных лыжах каталась и сноуборде. Ну еще после родов приводила себя в форму на рукопашном бое.

 

Сейчас я просто жена и мама, обожаю своего мужа! Души не чаю в сыновьях: старшем Сережке, ему 5 лет, и младшем Пашеньке, ему 4 месяца. Семья для меня самое важное, что может быть в жизни!

Ну а вышивка очень украшает эту жизнь! Это больше чем хобби!!!

С ней меня познакомила подруга, когда я была беременна старшеньким. Учитывая мой склад характера (на месте мне тогда вообще не сиделось, см. выше:-D), я очень сомневалась, что мне это занятие подойдет. Но, поскольку подруга такая же как я, все же решилась. Пошла в магазин, купила схему Черная пантера (Золотое руно) - чё мелочиться-то, и с тех пор не могу не вышивать!

Очень рада, что судьба занесла меня к НАМ на форум, где с первых дней я почувствовала себя как дома!!! Спасибо за эту удивительную атмосферу уюта и тепла @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

=-O=-O=-O Оля, ну, ты... УХ! Женщина!

Я вот всегда удивляюсь таким людям: ну откуда у них столько энергии и времени? Я просто в полном... ты просто напомнила мне меня в период моих фантазий (конец школы - начало института), кстати, мне 33.

 

Мне тоже по жизни многое чего нравилось, но моя меланхоличная натура не давала развернуться другой, любопытствующей части натуры. Только мечты и жалкие попытки ( и походы, и разные кружки, и секции(карате, кстати - 2 года), и медитации) - ничто не прижилось, кроме вышивки, ею болею уже 5 лет - самый больший срок из всех моих начинаний. Никогда не любила шить, вязать, и даже представить не могла, что иголкой и ниткой можно делать что-то еще.

Да, мне очень нравилось рисовать, но так как художник во мне тоже не прижился, а интерес остался, то "рисование" нитками с иглой затянуло меня по самое-самое. Теперь вынашиваю другие планы, связанные с вышивкой.:-D:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марина :-[

А что за планы, связанные с вышивкой? Заинтриговала! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Спасибо, Марина :-[

А что за планы, связанные с вышивкой? Заинтриговала! ;-)

Да нет, это я так выразилась, ну, это про планы на следующий год, типа много всего хочется вышить.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... много всего хочется вышить.
Это да, вышить хочется МНОГО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прибытием!!!!:-D;-)

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким девочкам, привет... рады пополнению наших рядов... надеюсь с нами не соскучитесь e9c60192cfccf89eac803bf50ccea3ac.gif

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vsem privet :) menia zovut Alesia @}->-- ja zivu v Vilniuse ( Litva)

vishivkoi zanialas rovno god nazad , no uze imeju tri zakoncenije rabotki ;-) ja obozaju visivat , i xocu s vami podruzitsa @}->-- treteju rabotku zakinu zavtra *DANCE**DANCE* nadejus zdes naiti mnogo podruzek :-*:-*:-* budu zdat vasix comments i predlozenij druzit

1282121981112.jpg

1286295622229.jpg

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся, добро пожаловать на наш дружный форум@}->--, всегда рады новым гостям. У тебя очень замечательно-красивые вышивки. Можешь создать свой альбом и выложить их туда@}->--

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...