Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Cry, Симочка @}->--@}->--@}->-- С прибытием в наши дружные ряды @}->--@}->--@}->--

Это "Балерина" из журнала "Выживаю крестиком".

Симочка, даже рассмеялась - прикольная у тебя опечатка получилась (выделила в цитате) *ROFL**ROFL**ROFL*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас снова пополнение!!!!;-):-)@}->--

Добро пожаловать!!!!

если нужна помощь не стесняемся!!!!;-):-D

у нас тут все очень отзывчивые!:-X;-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cry, Симочка @}->--@}->--@}->-- С прибытием в наши дружные ряды @}->--@}->--@}->--

 

Симочка, даже рассмеялась - прикольная у тебя опечатка получилась (выделила в цитате) *ROFL**ROFL**ROFL*

 

тоже над этим посмеялась, но промолчала, а то опять скажете, что вредничаю :-[ Анют, раз ты выделила, теперь на форуме похохочу :-D :-D :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже над этим посмеялась, но промолчала, а то опять скажете, что вредничаю :-[ Анют, раз ты выделила, теперь на форуме похохочу :-D :-D :-D

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Я на форуме всего несколько дней, но отныне мой день начинается с него :)

Вчера не было настроения, случайно попала в темку "Правда жизни в стихах или прозе" ,так хохотала, что уже думала, меня выгонят с работы (особенно дневник мужа вышивальщицы :-D). Настроение сразу поднялось до небес!

На сайте мне очень понравилось, как говорится: тепло и уютно!

Еще не во всем разобралась, но к админу уже приставала с вопросами :-[

А теперь немножко о себе: живу на Украине, город Луцк (если кто не в курсе, это Западная Украина). Может, есть кто из родного города??? Можно будет пообщаться, а возможно и свидимся когда-нить, все-таки интересы общие :)

 

Есть , есть... І не просто з Західної України, а саме з Луцька, ще раз ПРИВІТ!!!;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cry, Симочка @}->--@}->--@}->-- С прибытием в наши дружные ряды @}->--@}->--@}->--

 

Симочка, даже рассмеялась - прикольная у тебя опечатка получилась (выделила в цитате) *ROFL**ROFL**ROFL*

 

:-D:-D:-D)))))))))))))) Пардон))) :-D Это я просто на работе в попыхах, нашла минутку чтобы залезть в интернет и видать в торопях опечаталась)) :-)

 

Ну хоть настроение всем подняла ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!*WRITE* никак, не ожидала, что форумы меня затянут, не моглапонять толком, как и зачем они существуют, перечитала всю возможную информацию, и решила у Вас зарегистрироваться. Еще не до конца поняла, как и где что искать, ну понемногу розбираюсь.

А вообще, Вы здесь такие радушные, аж за душу берёт, продолжайте на тех же нотках и у Вас всё будет отлично;*THUMBS UP*

Мой ящик 9c2d155a3d70a54f33b51a1b7941d5f0.gif ivanko_yana@mail.ru

 

9_50b_4568AED0_RvovCik_19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, все любители рукоделия!

Вчера случайно обнаружила этот сайт и впервые самостоятельно, без помощи сынули, решила принять участие в форуме.Надеюсь, что все у меня получится! Я начала вышивать полгода назад и капитально "села на иглу". Пока все. С нетерпением жду любого сообщения. Людмила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, все любители рукоделия!

Вчера случайно обнаружила этот сайт и впервые самостоятельно, без помощи сынули, решила принять участие в форуме.Надеюсь, что все у меня получится! Я начала вышивать полгода назад и капитально "села на иглу". Пока все. С нетерпением жду любого сообщения. Людмила

 

Добро пожаловать @}->-- Осваивайтесь и показывайте свои работы :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laysik-17 добро пожаловать, мы тут все наркоманы, и все сидим наигле, я вот сижу на игле уже 10 лет. Тоже пошла на рынок и купила маленький наборчик, розочку, попробывала и вот никак неслезу, я только успеваю вышивать, а оформить неполучается вот и складирую, надеюсь что скоро получиться и оформить все работы.;-);-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам,что ответили на мое сообщение! Оказывается я не "абсолютный 0" в работе с компьютером,как считала! Очень даже рада за себя!Года 4 назад решила сделать подарок сынуле,купила готовый набор (мордочку льва),Золотое руно,(он у меня лев по гороскопу)и только год назад ее закончила,Теперь, кто приходит к нему в гости,в восторге от вышивки,конечно,это отработанная схема,отличные нитки.После этой работы я вышиваю по схемам http://www.xrest(из-за финансовых проблем) ,уже 4 вышивки.Обязательно попрошу сына сфотографировать их(+2 большие мамины вышивки)и оформлю альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...