Перейти к публикации

Конкурс пейзажей "С любовью к природе"


Голосование конкурса " С любовью к природе"  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосование конкурса " С любовью к природе"

    • 1 номинация , учасник 1
    • 1 номинация, участник 2
    • 1 номинация , участник 3
    • 1 номинация , участник 4
    • ***2 номинация, участник 1
    • ***2 номинация, участник 2
    • ***2 номинация, участник 3
    • ------3 номинация , участник 1
    • *******4 номинация , участник 1
    • *******4 номинация, участник 2


Рекомендованные сообщения

Я как агитатор, призываю ВСЕХ голосовать. :-D:-D

 

Смотря на таблицу , всё вроде понятно, все номинации имеют своего лидера, которого кажется не догнать . А вот в первой номинации сохраняется интрига , форумчане наши , голосуем дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился Наш природный конкурс, поздравляю Всех участников , дошедших до финала. Спасибо Всем. a13ae9163431d33b8aeca172f2cfab72.gif

 

 

Наши победители.

 

 

 

1 номинация .

 

Надежда -Я

 

 

 

2 номинация .

 

Алёна 157

 

 

 

3 номинация.

 

Лита

 

 

 

4 номинация.

 

Vaselisa-E

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Девочки, поздравляю всех-всех с завершением конкурса, лично мне очень все понравилось!

Победительниц поздравляю с победой, всех остальных - с замечательным участием, ну а нас, зрителей - с тем, что у нас есть такие активные форумчане :)

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Мне так не удобно. Я ведь одна была в третьей номинации, ну какой из меня победитель.

Все норм ;-)

У нас такая и похожие ситуации были и будут.

 

Призеров прошу проверить медальки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так не удобно. Я ведь одна была в третьей номинации, ну какой из меня победитель.

 

Это от Вас не зависит. Вы как не крути победитель. Мои Вам поздравления, что успели вышить. У нас в первой номинации разрыв в один голос, тоже как то не очень. Теперь мне самой себе подарок тоже высылать как то не так. Вчера только доча смеялась, ты говорит себе вышлешь набор, или с"экономишь. :-D:-D:-D Так что всё нормально, жду Ваш адрес. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки - победители , сегодня всем отправила Ваши наборчики. Пишу сразу , пока помню. Не пугайтесь , когда получите этот кошмар. Я сама в шоке. Но два раза ходить на почту с моими больными ногами , не в моих силах. Простите. На почте не оказалось пакетов для отправки, и они завернули в то что там у них было, хотя и за это им спасибо, могли бы сказать делайте и заворачивайте как хотите. Получился конечно ужас , ну зато отправила. Такого раньше не было, всегда пакеты были, всё заполнишь спокойненько, и теперь у нас цена зависит не от веса , а просто цена отправки , меньше 500 гр и больше. Знала бы еще бы кучку чего нибудь наложила. Так , что ждите . Сильно меня за упаковку не ругайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Получила посылку)) Спасибо за подарок@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...