Перейти к публикации

С миру по нитке... Маячки для Арамеи


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Наконец отправила. Номер 2360448350232 0

Наташа, жди!

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

расскажу все по порядку, на улице сегодня идет сильный дождь весь день, погода унылая, но в нашем доме выглянуло солнышко, пришла посылка от Даши (Dashulcka). На почту я хожу после садика вместе с детьми, сегодня с нами еще пошла старшая дочь, так как на улице дождь посылку отдала дочери старшей, а сама взяла за руки малышню. Дочь спрашивает что пришло? Я (гордо): это маячок на ножнички. Дочь шла пол дороги молча, потом говорит: это какие же должны быть ножницы, если к ним такой маячок(посылка весила 300 грамм), я так хохотала. Еле еле мы дошли до дома, все мокрые, дети канючили, я им пообещала, что если они быстро разденутся, то посылку будет раскрывать вместе. Раскрывали посылку вместе, поэтому и посылки вместе сфотографированной нет, дети счастливы. Текстовыделители забрала старшая дочь, сказала, что ей срочно надо, детям достались карандаши и раскраски, а мне самое главное маячок. Даша вот такие ножнички достались твоему маячку. Даша спасибо тебе за солнышко в нашем доме. P1050674.jpgP1050667.jpgP1050672.jpgP1050677.jpgP1050678.jpgP1050679.jpgP1050666.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, что деткам понравились подарки. Что положить для младших я как-то сразу решила, а вот чем порадовать 15ти летнюю девочку все голову ломала. В итоге в магазине мне муж показал на эти маркеры, сказал что ей должны пригодиться. Так что маркеры - это ей привет от нашего папы, так сказать.

Маячок изумительно подошел сиреневым ножничкам! Доехал вроде хорошо. Я все переживала как он дорогу перенесет, а то коробок на почте не оказалось, пришлось в пакет упаковывать

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сегодня получила я посылищу от Светы (Лана), дети всю дорогу шли и спрашивали, а нам там есть подарок, первое что мы ощутили - это запах, словами его не передать, он вызвал у меня очень много эмоций, такое ощущение как будто целая посылка свежих персиков, а пахло это набором ручной работы для ванны, обалдеть какое все там прикольненькое.P1050698.jpg,

сверху коробки лежало чудо - чудное, младшая дочь как закричит, к нам приехал Тузик, обожаю такие игрушки P1050700.jpg, Сын схватил машины, больше ему ничего и не нужно, сказал, что это полиция и она делает вот так: иу иу иу P1050697.jpg

в парикмахерской, больше всего понравились бигуди и кольца, ну а что еще для красоты нужно P1050699.jpg,

наборчики обязательно вышьем и сделаем со старшей дочей P1050694.jpg

Сладости детям не показала, сказала, что это шкатулка, как только лягут спать мы их и схомячим :-D P1050701.jpgP1050702.jpg.

Ну и хит конечно маячки, супер, я обожаю сов и решила, что буду коллекционировать все что связанно с совами, вот и маячок сова кстати, второй маячок это произведение искусств, для меня эта техника недоступна(ручки не волшебные) я восхищаюсь такими работами, стильно, богато. Я в полном восторге P1050696.jpgP1050704.jpgP1050708.jpg

Света спасибо тебе огромное за такие подарки.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната, к вам как-будто Дед Мороз пришел)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната, к вам как-будто Дед Мороз пришел)))))))))

 

И не говори, это так приятно получать подарки

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

конечно берем!!!!! У Натальи ножничек много))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то темка эта затихла! Берете в участники вот с таким маячком?

[ATTACH=CONFIG]164755[/ATTACH]

 

такого квадратненького у меня еще не было

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...