Перейти к публикации

С миру по нитке... Маячки для Арамеи


Рекомендованные сообщения

Привет! Я закончила маячок ;-) Отправлять буду только на следующих выходных

 

[ATTACH=CONFIG]156411[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]156412[/ATTACH]

 

Как красиво, буду рассматривать новую красоту, благодаря Вашим маячкам, я еще изучаю новые техники.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота! Это мини-крестики на равномерке? И птички такие классные, и подпись разместила!

 

Да, мини-крестики. Если вышивать как обычно, то только для швейных ножниц подойдет ;-) единственное, такие мелкие детали я сшивала первый раз

 

Адрес мне можно

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, калибрики красавцы!!!!!! И форма новая и техника новая!!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

адрес в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Получила я сегодня подарочек от Юлии (Pirania ), Юлечка спасибо огромное, ты доставила удовольствие не только мне, но и всей моей семье, расскажу маленько как мы открывали посылку: первая лежала машинку, сын схватил ее, на просьбы дай хоть посмотреть, отвечал нет - это мое, очень любит он машины. В это время младшая дочь(напомню они у меня двойняшки) грустными глазами смотрела на наши споры ,думая что подарок только Максиму. Но когда я достала для нее игрушку, она аж слезу пустила, убежала и приносит, похожую игрушку и говорит вот ее дочка нашлась. Следующий подарок был для старшей дочери, мы с ней любим такие блокноты, надеюсь конечно, что она мне его подарит.:-D Когда я достала шоколадку муж сказал, что это точно ему. И вот я достаю свой подарок все забыли про свои подарки и все внимание стало на мой башмачок, они строили планы куда его можно пристроить, муж почему то подумал, что это висюлька в машину, а младшая решила, что это для барби и возмущалась почему один. Юля спасибо тебе за радость нашей семьи.P1050488.jpgP1050489.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, я так рада, что всё доехало в целости и сохранности!!.

Переживала за машинку, т.к. коробок на почте не было. И упаковывала в пакет.

Подарки так и думала, чтобы всем хватило))

И здорово, что всё подошло!

И ещё спасибо моей сестренке Инульке (Cougar) - она спонсировала половину подарков)))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, я так рада, что всё доехало в целости и сохранности!!.

Переживала за машинку, т.к. коробок на почте не было. И упаковывала в пакет.

Подарки так и думала, чтобы всем хватило))

И здорово, что всё подошло!

И ещё спасибо моей сестренке Инульке (Cougar) - она спонсировала половину подарков)))

 

Юля и Иночка спасибо вам за доставленную радость нашей семье, особенно для детей, дети радуются так открыто, такие эмоции. Я долго рассматривала, что же это за мини крестик и ничего не поняла, но красиво.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я самая счастливая, сегодня получила маячки от Катюшки (Katuschenka), сколько она мне красоты на дарила, ножницы, просто отпад, яркие ,гладкие, обалденные, ложка тоже удивила, как будто ручная работа, там есть меч, так он такой тоненький. А маячки чудо, на втором стразики приклеены и когда его поворачиваешь, он блестит, наверно Катюха туда настоящие брильянты сделала.:-D А еще у меня теперь два одинаковых маячка, только один бисерный, а второй вышитый. :-P Катя спасибо тебе за такие чудесные подарки, теперь у меня столько канвы(есть даже равномерка- буду пробовать), сиди только и вышивай.P1050502.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура! ура! ура! Доехали подаруньки!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наконец-то эти выходные настали, сегодня отправила маячок.

Номер для отслеживания 66331084005060

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, мне уже стыдно.. Записалась настолько давно, что уже не помню когда, но никак не сделаю.. И ведь не гигантская работа.. Постараюсь в течении месяца сделать и отправить, сильно тесных рамок не ставлю, а то я тут вся в ожидании переезда, не знаю, когда он на меня обрушится, но думаю, в месяц уложусь. @}->--:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверно девочки думаете, что я ваши маячки повесила на ножницы и пользуюсь ими, а нет, развесила их все в своем рукодельном ящичке, любуюсь, пользоваться жалко, вечером сфоткаю, покажу, как они у меня теперь висят.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже видела!!!! Круто!!!!!

 

Анюта молодец!!!!*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно признаюсь, у меня был кризис... вроде и вариантов маячков много, а ни к чему душа не лежала. И вот вдохновение меня посетило и вот что получилось

сфотографировать толком не получается (схему взяла из темы Хардангер, спасибо!)

1.jpg 2.jpg

и совенка тоже можно использовать в качестве маячка

3.jpg 4.jpg

P.S. жду адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...