Перейти к публикации

С Днем Рождения 2015!!!!


Рекомендованные сообщения

Девчата хвастаюсь полученным подарочком. Большое спасибо Танечке за обалденный подарок)

0b5a3d60e8d44134a37b6148a84d6c672e9ee4217132807.jpg

Я довольна ,и мой хомяк тоже неистовствует от восторга)

В подарочек вошли:

Бисер, ниточки меланж,крейник,набор от Дим ,наборчик с подсолнухов, вкусный чаек, магнитик,ленты и заготовка для открытки)

Ура-ура-ура):-[:-[:-[

 

Рада что тебе понравилось! С днем рождения!

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера получила посылку - пока шла на почту, лихорадочно перебирала все робины и возможные посылки - не могла понять, что это вдруг приехало :-) Оказалось, это у меня день рождения вот так в этом году наступил :-)

 

Подарок от Марианны - набор с подсолнухами из моих давних хочушек, шикарная пряжа для детских вещичек, набор крючков - их никогда много не бывает, пряжа для шарфика и браслет - похожи цвета, так и просится "коллекция" :-) , шикарная неваляшка уже приватизированная дочей, и много всяких других разностей :-) Пластиковая канва наверно будет ждать НГ, тогда что-нибудь с ней придумаю, как и пайетки-стразики - блестяшки у меня только с новым годом ассоциируются :-) НАборчик со школьницей очень полюбился барышне - она уже и ниточки подоставала и схему изучила, придется видимо оставить для нее))

 

IMG_2338.jpg IMG_2339.jpg IMG_2340.jpg

 

Марианна, спасибо большое за подарки - мы с хомяком очень порадовались. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот - день рождения пришел неожиданно)))))) Но ведь приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;-)*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз такое дело, то вот:

 

Настасья - 3 августа

Катюшенька - 30 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получила посылку - пока шла на почту, лихорадочно перебирала все робины и возможные посылки - не могла понять, что это вдруг приехало :-) Оказалось, это у меня день рождения вот так в этом году наступил :-)

 

Марианна, спасибо большое за подарки - мы с хомяком очень порадовались. @}->--

 

Ой, а я так переживала, что не успеет. Что-то почта очень оперативная стала (ТЬфу - тьфу - тьфу).

Очень рада, что все понравилось. Неваляшка своей участи месяца 4 ждала. ;-) Неваляшка, кстати, нашего завода. Так что она вместо магнита с городом (вот их у нас нет) :-D

Пряжа с браслетом случайно совпали. Ну будет комплект :-*

С наступающим праздничком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже в последнее время не наудивляюсь (не нарадуюсь - абы не сглазить) - как быстро все посылки доходят))

 

Теперь опять руки начинают чесаться - хочется чего-нибудь порукоделить... Но тут яблоки поспевают, опять нет времени - одни соки, джемы и т.д... :-( Будет все лежать и ждать поздней осени наверно :-) Буду доставать, перебирать, тешить хомяка и прятать обратно :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а я получила подарки от Марии!!!!! Спасибо огромнейшее!!!!! я всё вам расскажу завтра, а сегодня только фото

IMG_20150826_203529.jpg

IMG_20150826_203536.jpg

IMG_20150826_203550.jpg

IMG_20150826_203650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я получила подарки от Марии!!!!! Спасибо огромнейшее!!!!! я всё вам расскажу завтра, а сегодня только фото

 

Это прям какой-то хомячковый пир*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага это пир))))))))) Тут наборчики от риолис, формы пластиковые для обшивки))))) чтобы сделать игрушки, маркер (думала недавно что нужно купить), канвушка разная, разная, салфеток гора!!!!!, ниток целая коробочка там 100 штук, ииииииииииииииииииииииииии ложка!!!!! Байкал, а на ней котик)))))))) такая лапулечка!!!!!! Маша, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В октябре именинница

Lka - 13 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ксения написала, что посылку получила))))) надеюсь скоро появится здесь;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения написала, что посылку получила))))) надеюсь скоро появится здесь;-)

 

Ну где же отчет? Так хочется глянуть :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...