Перейти к публикации

Выбор тем для конкурсов на 2015 год


Выбор тем для конкурсов 2015 года  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбор тем для конкурсов 2015 года

    • Флора
    • Фауна
    • Люди
    • Архитектура
    • Пейзажи
    • Детское творчество
    • Этника
    • Фентези
    • Цветочный
    • Домашние мелочи
    • Миниатюры


Рекомендованные сообщения

Но у всех мега размеры разные, для кого то Дим большой. А кто то его как орешки шёлкает. Что подразумевается под Мега размер ?

 

Цветочный конкурс - это интересно. . Много можно интересного навышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу мега-конкурс. Но мне кажется, пусть он будет один в году. Это в качестве эксперимента. Просто не у всех хватает терпения на бооольшие работы :-D И пусть тогда будет разная тематика в этом конкурсе. Оценивать просто по красоте...сложности...

 

Цветочный хочется.

 

Фрукты-овощи как-то у нас не светились, кажется...а ведь тоже много чего можно навышивать и сделать - помимо вышивки есть ещё и бюскорнюшки, и полотенчики, и скатерти, и прихватки, и фартуки...

 

Новогодний - это классика. Как и пейзаж. Ничего против не имею. Только пейзаж в этот раз можно сделать небольшим конкурсом.

 

Восток, фэн-шуй и этника - это всё в рамках одного попробовать.

 

Отдельный, небольшой по птичкам сделать. Это отдельно от других живых существ.

 

Из того, что перечислила - большие (3-4 месяца) - цветы и новый год. Остальное - маленькие.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может вот сделать конкурс парочки и туда можно и парочки животных и людей и детей, но чтобы именно 2 человечка или 2 животных или 2 птички)))))

 

может конкурс не вышивальный сделать, но эт кстати можно на лето - на них времени много вроде не надо...

 

может сделать конкурс Мой мир, но вот например сделать туда вышивку на тему своего города.... даже интересно найти что-то относящееся к своему городу. Например Тула - это самовар и пряники - найти такую вышивку и сделать и типа представил свой город.... Москва и Питер ваще полно вышивок, Украина тоже славится своими вышиванками и многим другим.... ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно Мега-конкурс, чтобы отшивать именно большие работы и длился бы он долго.

То тогда может его сделать с отчетами? Например два раза в месяц присылать продвижения, что все видели прогресс.

Да и вышивать большую работу без показа очень тяжело. А так хоть будут хвалить анонимные работы?

 

Из проходивших понравился с домашними мелочами. Такое разнообразие работ. Очень интересно.

 

Ещё мне кажется интересно не вышивальный конкурс. Но сама бы в нем участвовать не стала:-[:-[:-[

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Из этого года - Домашние мелочи приглянулся, разнообразный такой.

2. Можно бабочек, насекомых, птиц повышивать.

3. Вышитые миниатюры - маленькие картинки, прикладная вышивка, бискорню и прочие кривули.

4. Цветы - поддержу, давно не было.

 

Я согласна с Анной. Маленькое добавление:вышитые миниатюры были бы интересны ,если их оформить в малые формы , оформлена не просто в рамочку,а в изделие( бискорню и прочие кривули, закладки, броши, игольницы, магниты на холодильник, новогодние игрушки,открытки и т.д.)

Или взять брошь как изделие: исполнение любая техника вышивки(крестик,гладь, ленты, бразильская, бисер.....) и другая техника (плетение из бисера, пластика, декупаж,валяние,вязание крючком....)

И Новый год

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием приняла бы участие в конкурсах ЦВЕТЫ, ПТИЦЫ, ну и пейзаж и новогодний - всеми любимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Какие конкурсы вы хотели бы видеть в 2015 году?

 

Опрос будет оформлен 1 декабря. Длительность опроса - до 15 декабря.

 

Может стоит открыть опрос? ;-)

хотели с 1 декабря начать

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит открыть опрос? ;-)

хотели с 1 декабря начать

конечно, давно пора

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того, что было предложено, я создала опрос.

Новогодний, Картина Года и месяца, Праздник круглый год - это постоянные конкурсы форума

Из остальных тем сформируем новый план. Может быть некоторые объединим в один конкурс.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флора, пейзажи, цветочный - это мои темы. Голосую за все. Только уж точно не буду во всех конкурсах отдельно участвовать! Может быть объединить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейзаж и цветы - как объединить ???

 

Да, что-то я не подумала:-X Представила цветочную поляну и написала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. А натюрморт не выносится на голосование?

Было вынесено только то, что предлагали девочки. Тема натюрмортов не звучала. Хотя по предварительной оценке, темы опять выходят в лидеры, что были в этом году. Попробую на следующий год составить план по другому... Как он будет выглядеть, задумка уже есть.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...