Перейти к публикации

Авантюра №10 ПОЗИТИВНАЯ - ЮБИЛЕЙНАЯ


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Девочки, я опять в отстающих:-[ Но обязательно догоню. Уже две недели не удается ничего вышить.:'(

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

я шью оранжевый и морковный - т.е. 11 и 12 этап. Фотку выложу, когда еще парочку догоню.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я шью оранжевый и морковный - т.е. 11 и 12 этап. Фотку выложу, когда еще парочку догоню.

 

А почему парочку? Только 13 остался. Следующий в понедельник только будет. :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
А почему парочку? Только 13 остался. Следующий в понедельник только будет. :-P

 

О1 так я почти догнала? а то думала... все, совсем отстала... :) Ну вот и классненько.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О1 так я почти догнала? а то думала... все, совсем отстала... :) Ну вот и классненько.

 

Вот как мало надо для счастья @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вчера и сегодня прошла экспресс-курс :-D принимайте в свои ряды, правда, фото с телефона, извиняйте за качество картинок :-[

этап 1.jpgэтап 2.jpgэтап 3.jpg

этап 4.jpgэтап 5.jpgэтап 6.jpg

этап 7.jpgэтап 8.jpgэтап  9.jpg

этап 10.jpgэтап 11.jpgэтап 12.jpg

этап 13.jpg

Посмотрела ваши отшивы *THUMBS UP* А я, видимо, промахнулась с зелёным и особенно со светло-зелёным, заменив их на изумрудные оттенки. Но перешивать не буду, один раз уже переделывала свою ошибку

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теряюсь в догадках что должно получиться. Мои версии: 1) что-то, связанное с планетами, звездами, космос 2) если будет бэк (много бэка), то какая-нибудь фарфоровая статуэтка с росписью, сова, свинка-копилка или др. 3) бусы, наверно, в африканском стиле, уж больно пестрят цвета 4) нечто спиралеобразное, например, змея (опять-таки больно уж цветная), свернувшаяся клубком.

 

Отчиталась об отшиве всех этапов разом, свои версии озвучила, теперь пойду тему почитаю, может, вы там уже давно отгадку написали ;-)

 

Уууух и авантюрка!!!!! СПА-СИ-БО!!!!!

 

Прочитала все страницы темы, а отгадки нет...Из того что писали девочки, кроме того, что написала в качестве версий, были мысли про цветы, чайник и клоунов такие идеи возникали по мере отшива, а версии - то, что вижу на данный момент

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теряюсь в догадках что должно получиться. Мои версии: 1) что-то, связанное с планетами, звездами, космос 2) если будет бэк (много бэка), то какая-нибудь фарфоровая статуэтка с росписью, сова, свинка-копилка или др. 3) бусы, наверно, в африканском стиле, уж больно пестрят цвета 4) нечто спиралеобразное, например, змея (опять-таки больно уж цветная), свернувшаяся клубком.

 

Отчиталась об отшиве всех этапов разом, свои версии озвучила, теперь пойду тему почитаю, может, вы там уже давно отгадку написали ;-)

 

Уууух и авантюрка!!!!! СПА-СИ-БО!!!!!

 

Прочитала все страницы темы, а отгадки нет...Из того что писали девочки, кроме того, что написала в качестве версий, были мысли про цветы, чайник и клоунов такие идеи возникали по мере отшива, а версии - то, что вижу на данный момент

 

Я чуть со стула не упала. =-O Захожу с утра, а тут такое.

Ирина, я очень рада, что ты присоединилась. Ты у нас стала "юбилейным" участником. И в самый последний момент - завтра уже станет понятно, что мы шьем. :-X

А еще столько предположений от тебя - твоя фантазия весьма разнообразна. Но, пока, все мимо. :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбилейная в позитивно-юбилейной :-D :-D :-D

С нетерпением жду завтрашнего дня ;-)

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот моя, слегка перекошенная авантюра :-[

 

Отметила. Умничка. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура,девчонки, я вас догнала,на работе быстренько отшила сразу 4 этапа)) Поскорей бы увидеть что получается, я вот хвостик сверку углядела:-[

DSCN1160.jpg

81813850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура,девчонки, я вас догнала,на работе быстренько отшила сразу 4 этапа)) Поскорей бы увидеть что получается, я вот хвостик сверку углядела:-[

 

Молодец. Передохни до завтра и снова вышивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра времени возможно не будет, поэтому выложу новые этапы сегодня. Опять 2 маленких - СИНИЙ (69 крестиков) и БЕЛЫЙ (32 крестика).

 

60c74bf3969845b74d1d32e7c9e4c1725bf4a8198818820.jpg a265fadc9b63c790a5b640667b1798e25bf4a8198818821.jpg

 

Всем приятных снов и позитивных догадок :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...