Перейти к публикации

Моё новое увлечение


Natalinka

Рекомендованные сообщения

Красиво получилось, нежно и ярко одновременно!!!@}->--

 

А какая надпись внизу? а то я все слова не могу разобрать?:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так красота вышла) Глаз не отвести. такое спокойствие и радость веет от этой картины)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я бисер пришила. Дожны были быть фр. узелки но я их не умею делать :-[ а фраза там такая: sand dunes, ocean air, suncaked days & handmade kiles the magic of summer :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живой пейзажик, так тепла захотелось и в деревню) поздравляю с завершением!

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением процесса! Бисер вместо фр.узелков - хорошая идея! *THUMBS UP*

Какой у работы размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у работы размер?
Работа небольшая 100*200 крестиков :-[ Пока на больший размер картин не решаюсь, но уже потихоньку присматриваюсь :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Забросила свою темку, но рукодельничать продолжаю :-P Вот сейчас пока мёртвым камнем лежит девчушка дименшенс, думаю перешивать фон или нет %) Вышиваю подбором, переводила нитки из JP coats в дмс и что-то фон подкачал - сильно выделяется. Вот фото чуть давнее, на данный момент уже вышито всё кроме цветочков-бека на платье. Отложила пока в сторону...думаю DSC05725.jpg

 

Пока думала что делать с девочкой, соорудила такие одёжки. Это для моей принцессы bec1b12e2eda.jpg А это пошила на утренник в садик одной девочке. Костюм Мальвины по идее должен быть :-[ DSC05760.jpg Ещё вышила малюсенькие миниатюры - игрушки на ёлку, но подарила их и не сфоткала :-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, все работы очень красивые! ты большая умница. Да еще к тому же шьешь! Костюмчики чудесные. O:-) Сколько твоей принцессе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброта, принцессе 5 годиков ;-) Да да, есть за мной такой грешок, как шитьё :-D Находит на меня иногда) Вышивкой сравнительно недавно занялась. Даже не думала, что терпения хватит. У меня всегда должно быть уже и сейчас. Но даже в вышивке у меня спешка - как удаётся засесть, так и буду бегом вышивать, пока в глазах не помутнеет *CRAZY*

Countess, тоже думаю, что имеет место быть такой фон, но когда он не такой яркий, то лучше выглядит...Я уже успела разочароватся 10 раз и 10 раз успокоиться. Как подумаю, что это всё пороть надо, аж плохо делается. Мне эта девочка и так очень мила и будет висеть в рамочке. Тем более, я подумала, что этот фон очень подходит по цвету к обоям в комнате :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Как же я давно в темку не заходила :-[ Вот выкладываю девочку с розами оформленную DSC05782.jpg В общем результатом довольна.

Вот такую метрику делала подружке, но забыла сфотографировать оформленную *WALL* DSC05703.jpg

Сейчас заканчиваю тоже Дим, Мечты балерины называется. Очень мне нравится эта картина, прям душа поёт. Ковыряю с января месяца :-) Размер 30*37см канва 16. По идее 18-ю надо, но из-за чесотки моих рук хапнула в магазине какая была накрахмаленная и сразу же начала вышивать :-D IMG_1489.jpg Вот крайчик самый надо дошить и в багетку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие грандиозные и нежные работки, как нарисованные, такие светлые и мягкие цвета, прелесть)))) Скорее ждём оформления@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...