Перейти к публикации

С миру по нитке... Винни и друзья для Sem&ra


Рекомендованные сообщения

Девочки, всех готовых разместила на первой страничке.

Как будете отправлять, обязательно с номером для отслежки, НЕ обычным письмом. И отписывайте сюда в тему номер для отслежки, чтобы Марианна могла следить за пакетами и забирать их на почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, ты чего это придумала? Всё отлично! Пусть надпись сверху. Это не так важно.

 

Ой, а я дошила, постирала, а подпись забыла. Завтра сделаю.

Хорошо, что напомнили))

 

Хорошо. Мы тоже уже постираны, поглажены и готовы к отправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла в расстройстве-почта не работает сегодня и завтра.Пойду пытать счастья во вторник.Девочки,а что это за номер для отслежки,мне его на почте должны сказать? -я никогда посылки не отправляла,прошу прощенья:-[

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла в расстройстве-почта не работает сегодня и завтра.Пойду пытать счастья во вторник.Девочки,а что это за номер для отслежки,мне его на почте должны сказать? -я никогда посылки не отправляла,прошу прощенья:-[

 

Когда отправляешь посылочку, тебе должны дать чек. В нем будет номер (кажется 11 цифр). По нему на сайте Почты РФ можно отследить передвижение посылки.

 

shvsehhmyfdgvrzohveko.jpeg

 

Только на почте обязательно надо сказать, что посылка нужна с номером для отслежки. А то у меня муж отправил в прошлой игре без номера, и посылка потерялась. Было очень обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла в расстройстве-почта не работает сегодня и завтра.Пойду пытать счастья во вторник.Девочки,а что это за номер для отслежки,мне его на почте должны сказать? -я никогда посылки не отправляла,прошу прощенья:-[

 

У посылок и бандеролей вроде всегда есть номер. А вот письма только заказные с номером.

Так что если будешь отправлять письмом, то обязательно заказным и сохраняй чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вешаюсь от своего... У всех так много 3/4 крестика или это мне особо повезло? Такое ощущение, что люди, создавая схему решили просто поиздеваться над вышивальщицами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вешаюсь от своего... У всех так много 3/4 крестика или это мне особо повезло? Такое ощущение, что люди, создавая схему решили просто поиздеваться над вышивальщицами...

 

Да, четвертинок хватает. Я кое-где забивала на них, если не по краю и детали не мелкие, заменяла на обычные по интуиции.

 

Я тоже отправила - заказное письмо 65006674002736

 

Итак, три сюжета готовы и отправлены! Мы молодцы! Несмотря на лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наконец-то начала вышивать - маман мне схему распечатала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, выкладывайте процессы. Скучно же :-):-):-)

Меня не теряйте с 27.07 по 09.08 - ОТПУСК!!!

Завтра ещё с вами, но параллельно в сборах чемоданов.

Будет интернет - поделюсь красотой в Инстаграм. Ссылка в подписи ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...