Перейти к публикации

Покажи личико (фотографии пользователей форума)


Рекомендованные сообщения

Прелесть :-)А торжества... все относительно :-) главное любить друг друга :-)
Да, я совершенно согласна что самое главное это чувства. Я своего мужа очень люблю, мы вместе уже почти 10 лет. Хоть свадьба была и не самая шикарная но полно других очень приятных моментов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Manya, фотки обалденные cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a.gif

 

Мне свои свадебные даже показывать позорно.

мы поженились после 6ти лет совместной жизни и огромное торжество делать не было смысла как нам показалось, а теперь я вот жалею.

90550--46863743-200-u69e6a.jpg

 

Спасибо!!! Я вот тоже думаю что не в торжестве счастье!!!!! А во взаимопонимании и уважении!!!! Хотя)) я от пирушки не отказалась!!!!:-D мы поженились почти через три года совместной жизни!!!! Я кстати сначало думала без всего обойтись! Денег не хотела столько тратить!!! Но поговорив с одной парой, у котор небыло свадьбы передумала!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девчата, это я!!!!!

 

Оксана,да ты не только вышивальщица,но и МОРЖИХА! Ай да молодец! Я ,конечно,в поруби не купалась и не буду никогда,но очень уважаю таких смелых и закаленных людей*THUMBS UP*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,да ты не только вышивальщица,но и МОРЖИХА! Ай да молодец! Я ,конечно,в поруби не купалась и не буду никогда,но очень уважаю таких смелых и закаленных людей*THUMBS UP*

 

Моржихой себя назвать не могу... Обливаемся вечерами у под"езда... в прорубь окунаемся (заплывы не делаем) Редактирую : метров 20 заплываю в одну сторону (как прорубь прорубят) !!!Нам нравится!!!! Ощущения не передать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксанка какая ты молодчина*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*Я прям об этом деле задумалась:-D И чего не хотела себя показывать? Красавица!!! А фигура*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моржихой себя назвать не могу... Обливаемся вечерами у под"езда... в прорубь окунаемся (заплывы не делаем) Редактирую : метров 20 заплываю в одну сторону (как прорубь прорубят) !!!Нам нравится!!!! Ощущения не передать!!!

 

Оксана,ну как же не моржиха!Не скромничай.20 метров заплыв в проруби-это не хухры мухры.*THUMBS UP*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксанка какая ты молодчина*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*Я прям об этом деле задумалась:-D И чего не хотела себя показывать? Красавица!!! А фигура*THUMBS UP*

 

Ксюнечка, спасибо!!! За фигуру борюсь со страшной силой!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Manya, великолепные фотки! Ты красавица @}->--

 

 

У нас ещё одна VIOLA появилась. Привет!

А я только недавно открыла купальный сезон.

Это я в Нижнекамске - у пруда и на озере.

[ATTACH=CONFIG]65549[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]65550[/ATTACH]

А это уже дома, на водохранилище. Участвовали в регате. Заняли первое место в своём классе яхт.

[ATTACH=CONFIG]65551[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]65552[/ATTACH]

Вчера просто прогулялись перед дождём.

[ATTACH=CONFIG]65553[/ATTACH]

 

Ия, отлично выглядишь! @}->--@}->--@}->-- Молодцы, что принимаете участие в таких соревнованиях, очень интересно! Я стесняюсь спросить, яхта твоя? :-[

 

 

А вот и я;-)

 

Любашка, ты своей фоткой меня раздразнила, сразу обратно захотелось на море :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка, спасибо!!! За фигуру борюсь со страшной силой!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

 

Борьба не прошла даром! А заплыв в проруби - это нечто! Вот это я понимаю - сила воли и закалка! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, ну ты даёшь, я уже замёрзла глядя на фото. Но всегда хожу смотреть кто в проруби купается. Молодец!*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Оксана, ну ты молодец! =-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, это я!!!!!

 

Ну ты молодец!!! *BRAVO* Всегда восхищалась такими рисковыми людьми, у меня муж тоже купается, в речке, круглый год, уже лет 6. А я бы никогда не рискнула... мерзлячка я.:-X:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...