Перейти к публикации

Покажи личико (фотографии пользователей форума)


Рекомендованные сообщения

Девочки!

Будет создана галерея наших фотографий.

Галерея будет закрыта для коментов, но зато всех нас можно будет увидеть сразу @}->-- А выставлять фото и комментировать их будем все так же в этой теме.

Практически все фото из этой темы я скачала - если кто хочет обновить или лучшую фотографию - то

Прошу всех желающих выслать фото на мой ящик.@}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, некоторые же много раз выкладывали свои фотки, ты будешь все их в галерею размещать или по одной фотке на пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю сделать как в галерее итогов года - один "ответ" на каждого - и туда уже все фото. У кого одна, а у кого и по несколько будет. А если будут в этой теме добавлять - я перенесу соответственно :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, ты только фото поприличней выбирай :-[:-D А то я помню добавила тогда фотку неудачную, после того как покрасилась, так ты ее в галерею не бери пожалуйста :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ряды красавиц пополнились *YAHOO*

 

Ох, Аннушка, я так долго не решалась показаться, все такие молодые, такие красивые... Спасибо за комплимент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Аннушка, я так долго не решалась показаться, все такие молодые, такие красивые... Спасибо за комплимент...
конечно молодые и конечно красивые.... и молодые бабушки среди нас тоже есть ;-) надеюсь и я скоро пополню эти ряды :-) Разьве может быть рукодельница некрасивой и старой? =-O конечно НЕТ

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно молодые и конечно красивые.... и молодые бабушки среди нас тоже есть ;-) надеюсь и я скоро пополню эти ряды :-) Разьве может быть рукодельница некрасивой и старой? =-O конечно НЕТ

 

Вот и мои ровесницы уже становятся бабушками...Мне этого не испытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, и я...

 

*THUMBS UP* судя по взгяду шкодливому ты оптимистка и очень жизнерадостный человек!;-)

и очень симпатичная!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мои ровесницы уже становятся бабушками, а мне этого не испытать... Так и проживаю жизнь "не мать и не бабушка" сплошное безвременье... только годов прибывает и народ вокруг не знает как называть ...

 

не переживай, у каждого своя судьба... У меня близкая подруга была три раза замужем и не от одного мужа не понесла.... а в 45 лет забеременела от молодого любовника и родила сына, во как

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP* судя по взгяду шкодливому ты оптимистка и очень жизнерадостный человек!;-)

и очень симпатичная!!!*THUMBS UP*

 

Оптимизма через край!!! Взгляд сейчас "заплыл " лишним весом, но я с ним успешно борюсь!!! Мои друзья и знакомые говорят, что без меня компания не компания, хочется верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...