Перейти к публикации

СП "Цветы"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Виола,смотрится отлично!*THUMBS UP* Я предствляю как выглядит вышивка при включеном светильнике!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viola красота!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO* оформленная она еще красивее смотрится @}->--@}->--@}->--

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, наконец-то и я покажу свою работу, мне осталось только "залить" фон и можно оформлять

IMG_0670.jpgIMG_0674.jpg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, красота! @}->-- Я на твой белый бисер смотрела очень долго, он как снег блестит))) Жалко только, что ты нам показала, когда почти все вышила. Интересно было бы посмотреть, как ты цветочки - листики вышивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, красота! @}->-- Я на твой белый бисер смотрела очень долго, он как снег блестит))) Жалко только, что ты нам показала, когда почти все вышила. Интересно было бы посмотреть, как ты цветочки - листики вышивала.

так спроси, что тебя интересует конкретно, я расскажу...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, какой красивый букет сирени получился! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Анечка, молодец! красота неописуемая, очень нежно смотрится! Жду заливки фона картины с БОЛЬШИМ нетерпением! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так спроси, что тебя интересует конкретно, я расскажу...

 

Мне интересно, как ты выбираешь каким бисером вышивать, блестящим или матовым или перламутровым? Например, фон понятно, а на листьях ты используешь разный бисер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, как ты выбираешь каким бисером вышивать, блестящим или матовым или перламутровым? Например, фон понятно, а на листьях ты используешь разный бисер.
как всегда, работаю методом "научного тыка"...:-D ну а если серъезно... прозрачный бисер на листике создает впечатление солнечного света (блика), поэтому рассматривая схему выискиваю такие места, матовый дает глубину, визуально углубляет, а перламутровый или полупрозрачный, как ни странно дает объем, сочетая таким образом бисер старалась добиться эффекта кучерявости сиреньки... но не всегда я могла полностью следовать этому принципу, иногда бисер мне подходил по цвету, но не по виду... что делать? брала и такой... я на одном форуме прочитала рекомендацию шить бисерные картины матовым бисером... категорически не согласна... из-за разного качества бисера картина как живая, она реагирует на смену освещения, на угол обзора, и ее не скучно долго рассматривать.... :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. матовый для глубины, а перламутровый, если нужна выпуклость. Вроде все ясно.

Но все-равно сложно, в нитках подбираешь только цвет, а тут надо и цвет подобрать и про объем не забыть =-O

Надо однозначно вышивать бисером начинать с набора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. матовый для глубины, а перламутровый, если нужна выпуклость. Вроде все ясно.

Но все-равно сложно, в нитках подбираешь только цвет, а тут надо и цвет подобрать и про объем не забыть =-O

Надо однозначно вышивать бисером начинать с набора.

согласна, с нитками в этом плане проще... ну набор - не знаю... лучше найди небольшую схемку (без бэка) и попробуй сама подобрать бисер, а потом возьми готовую работу и покрути, рассмотри, и вблизи, и со стороны, и прямо, и с боку... и у тебя сложится уже свое мнение...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата ,закончила я свой букетик.Этой темке говорю до свидания, ухожу в свою.К вам буду приходить в гости,любоваться отшитым и ждать готовых работ.*YAHOO**YAHOO*:-P;-)

100_0884.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шокира - Ирочка, поздравляю с окончанием такого замечательного процесса! *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Букетик сморится потрясающе, сочетание цветов великолепное! *THUMBS UP*МОЛОДЕЦ! :-* Мне очень нравятся полевые цветы, это как-то роднее, они только по сезону и нужно успеть их увидеть, а у тебя теперь они будут круглый год радовать глаза! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виола,смотрится отлично!*THUMBS UP* Я предствляю как выглядит вышивка при включеном светильнике!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Как раз светильник её съедает. Зато весь день можно любоваться.*THUMBS UP*

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШокИра, букет у тебя чудесный! Всё таки отличный у нас процесс получился - такие разные цветы и такие прекрасные.

 

Countess, что следующее будем вышивать нашим любимым бисером? Согласна с тобой, что надо вышивать не набор, а что-то своё.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "Цветы"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...