Перейти к публикации

вышивка очень больших размеров


Рекомендованные сообщения

Девочки, хочу вышить что-то глобальное...

Пока нашла только бенгальских тигров (размер: 842 х 441 стежков)

 

есть еще что-то похожих размеров?

тигри.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайские производители отличаются гигантизмом... Что именно хочется: пейзаж, животные, цветы и т.д.?

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайские производители отличаются гигантизмом... Что именно хочется: пейзаж, животные, цветы и т.д.?

 

Лучше всего животных, но можно и пейзаж, если интерессный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревеньку вышей) или она маловата?

Аеще есть у dome подводный мир, не помню точно как называется, и картинку сейчас не найду, там такие рыбы красивые, яркие! Картина большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревеньку вышей) или она маловата?

Аеще есть у dome подводный мир, не помню точно как называется, и картинку сейчас не найду, там такие рыбы красивые, яркие! Картина большая.

 

подводный мир - это интерессно, буду искать )))))))) А деревеньку не хочу, там куча бэка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлины 700х350. Пионы 1120х320 и 1490х470.

 

а павлинов можно попросить? на почту :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предложу тебе вышить что-нибудь из Гк или Хаед, размер огромен, а выбор картин еще больше

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подводный мир - это интерессно, буду искать )))))))) А деревеньку не хочу, там куча бэка

 

image.jpg

Вот картинка. Я балдею от этой красоты! Это моя очередная несбыточная хочушка)

Нашла ссылку на схему, где можно ее скачать, но сама не скачивала, поэтому скину в личку.

 

Я предложу тебе вышить что-нибудь из Гк или Хаед, размер огромен, а выбор картин еще больше

 

Выбор картин огромный, но и вышивать очень сложно.

А китайские схемы делают легкие, вышивается хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу одного из предыдущих высказывающихся - ГК или ХАЕД. Размеры и темы на любой вкус можно найти... Например, карты от ГК - 990*702.

Я шью сейчас ХАЕД размеры 625*400, правда 14 аида, так около 1,5 м длиной картинка. Что с ней потом делать - ума не приложу...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...