Перейти к публикации

Конкурс "Удивительные животные" 2014 г.


Голосование в конкурсе "Удивительные животные" 2014 г.  

889 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосование в конкурсе "Удивительные животные" 2014 г.

    • 1 номинация. Работа 1.
    • 1 номинация. Работа 2
    • 1 номинация. Работа 3.
    • 1 номинация. Работа 4.
    • 1 номинация. Работа 5.
    • 1 номинация. Работа 6.
    • ---2 номинация. Работа 1.
    • ---2 номинация. Работа 2.
    • ---2 номинация. Работа 3.
    • ---2 номинация. Работа 4.
    • ---2 номинация. Работа 5.
    • ---2 номинация. Работа 6.
    • 3 номинация. Работа 1.
    • 3 номинация. Работа 2.
    • 3 номинация. Работа 3.
    • 3 номинация. Работа 4.
    • 3 номинация. Работа 5.
    • 3 номинация. Работа 6.
    • 3 номинация. Работа 7.
    • 3 номинация. Работа 8.
    • 3 номинация. Работа 9.
    • 3 номинация. Работа 10.
    • 3 номинация. Работа 11.
    • 3 номинация. Работа 12.
    • 3 номинация. Работа 13.
    • 3 номинация. Работа 14.
    • 3 номинация. Работа 15.
    • 3 номинация. Работа 16.
    • 3 номинация. Работа 17.
    • 3 номинация. Работа 18.
    • 3 номинация. Работа 19.
    • 3 номинация. Работа 20.
    • 3 номинация. Работа 21.
    • 3 номинация. Работа 22.
    • 3 номинация. Работа 23.
    • 3 номинация. Работа 24.
    • 3 номинация. Работа 25.
    • 3 номинация. Работа 26.
    • 3 номинация. Работа 27.
    • 3 номинация. Работа 28
    • ---4 номинация. Работа 1.
    • ---4 номинация. Работа 2.
    • ---4 номинация. Работа 3.
    • ---4 номинация. Работа 4.
    • ---4 номинация. Работа 5.
    • ---4 номинация. Работа 6


Рекомендованные сообщения

Девочки! какие мы все молодцы!:-) не зря трудились, на работы приятно и интересно смотреть! :-) побольше бы конкурсов с таким количеством участников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к нашим дорогим рукодельницам Надежда-Я и Mandarinka:-) Ваши замечательные работы набрали одинаковое количество голосов! Поздравляю!*BRAVO*

У меня сейчас сложная ситуация - не делить же клубнику по граммам:-D:-D:-D

Предлагаю одному победителю клубничку, а другому - на выбор из этих

1e74b68987699d41068650d65c5e7b72.jpeg 5d7edac32600097dd151299086f19af8.jpeg 54b91b01a7e4301d08f67b3b31aebbfa88a98f172461353.jpg

Можно выбрать два набора.

Своё решение можно писать тут, можно в личку. Только одна просьба, не тяните с ответом и не скромничайте! Если обеим хочется клубничку, то я обязательно исполню свои обещания - как Снегурочка, только летняя!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы от птички не отказалась. Птички это моя тема :-D

 

Надюша, мне почему-то так и думалось, что ты выберешь птЫц:-D А "добавку" не хочешь?@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D Я что должна сказать , Хочу СЛОНА :-D:-D Оксана смотри сама, и так тебе задачку задали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что вовремя не ответила, была на даче... Я с самого начала считала, что клубничка - вообще самый сладкий приз конкурса :-[ И раз уже Надежда согласилась на другой приз, то я просто буду безумно рада клубничке :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что вовремя не ответила, была на даче... Я с самого начала считала, что клубничка - вообще самый сладкий приз конкурса :-[ И раз уже Надежда согласилась на другой приз, то я просто буду безумно рада клубничке :-[

 

*YAHOO**YAHOO**YAHOO*Ой, как славно всё разрешилось!!! Во вторник планирую на почту)))) Девчата, ждите свои призы! Отпишусь номерками в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько же работ участвовало в этом конкурсе, наверн больше всех остальных) надо бы повторить;-)

Ко мне на "ты" В гости сюды 6f199ae7ed84486b4a6fc97c0b0b8227.gif

 

688a3616c51063684e070865ab507be9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько же работ участвовало в этом конкурсе, наверн больше всех остальных) надо бы повторить;-)

 

Теперь уже только в следующем году.;-) Перед составлением плана конкурсов объявляется голосование по темам. Будут желающие повышивать животных - будет и ещё один конкурс! Я так думаю.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! Отправила призы по России.;-) Сейчас всем кину номерочки в личку.

В Казахстан и в Украину дали заполнять декларацию (в 4 экз.)=-O Спорить не стала, забрала домой:-D Так что отправлю чуть позже! Только примут в Украину или нет, будет ясно прямо в день отправления - открыт или закрыт туда будет трафик... Буду надеяться на хороший исход мероприятия:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декларацию. =-O Тебе надо было просто бандеролью или заказным отправлять. И дешевле и раньше ни чего не заполняли, хотя новые правила как горох сыпятся. Декларацию обычно магазины заполняют.А у тебя же другая категория. Вот тебе и ещё одна задачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декларацию. =-O Тебе надо было просто бандеролью или заказным отправлять. И дешевле и раньше ни чего не заполняли, хотя новые правила как горох сыпятся. Декларацию обычно магазины заполняют.А у тебя же другая категория. Вот тебе и ещё одна задачка.

 

Ой, Надюша, у меня такое впечатление, что они сами ничего не знают... Один раз меня мучили-мучили, гоняли туда-сюда, в результате, я заполнила всё, дважды приезжала на почту, меня отпульнули совсем!8-) Мол мы только до 2-х кг отправляем за границу... Сразу же нельзя сказать (при условии, что посылку взвесили в первый мой приезд, ещё до всех этих бумажек), Поехала на Главпочтамт, там на меня посмотрели как на не совсем здоровую женщину с этими декларациями, дали ОДНУ бумажку и всё забрали без вопросов! Бог с ними, не стала спорить, мне проще сто раз написать писульку, чем ехать на Главпочтамт (там сложно с парковкой и народу всегда куча)! Немного ещё потерпите, я постараюсь в ускоренном режиме@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про потерпим. :-D А то что страны вроде стремятся к договорённостям. А всё что то новенькое придумывают. У нас с этим проще. Я сколько отравляла девочкам, без проблемм. И очередей у нас нет , ну пару человек иногда, но это пустяки. А сегодня вообще с почты звонили, спрасили , вам бандероль , придёте или принести, мне легче дойти две остановки , чем ждать. Говорю сама приду. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про потерпим. :-D А то что страны вроде стремятся к договорённостям. А всё что то новенькое придумывают. У нас с этим проще. Я сколько отравляла девочкам, без проблемм. И очередей у нас нет , ну пару человек иногда, но это пустяки. А сегодня вообще с почты звонили, спрасили , вам бандероль , придёте или принести, мне легче дойти две остановки , чем ждать. Говорю сама приду. Вот так.

 

Оооо, да у вас сервис!*THUMBS UP* Я оптимистка, простояла сегодня час в очереди, кондёр не работает, стоймя (нет стульчиков), все ругаются (тоже негатив слушать)... Домой пришла, аж руки трусятся, давление подскочило, муж заволновался... Ничего, не бодаться же с ними! Всё будет отлично! Я только за Танюффкин приз переживаю.... вдруг не возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...