Перейти к публикации

Крестик за крестиком...


nat-talli

Рекомендованные сообщения

шале просто нереально крутой пейзаж. А новая работа бабочки, такая стильная. я уже представляю ее в оформленном виде с каким нибудь красивым паспарту и стильной белой рамкой. ах....

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой-большой привет!!!

Я тут немножко пропала из интернета. Училась в автошколе, было как-то не до рукоделия и не до интернета) Теперь я с правами, и возвращаюсь к вам!!!

 

Наташа, Татьянка,по просьбе девочек я слежу за темой пока автор не вернется.Твой последний отчет по "Шарам" и "Бабочкам" http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=6379&p=246314&viewfull=1#post246314 если есть продолжение будем рады видеть.

 

Люсенька, есть продвижение! Правда, не очень большое)) Сейчас покажу и здесь, и в темке СП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего за время моего отсутствия продвинулись бабочки

 

Стало DSCN4768.jpg Было DSCN4629.jpg

 

Вышивается очень легко и с большим удовольствием. Просто реально было не до вышивки, а то бы давно закончила))

 

С шарами дело обстоит сложнее... Там совсем капелька. Ещё и напортачила немного, пришлось распарывать, а это на 18-ой канве просто жуть(( Ещё чуть-чуть повышиваю, тогда покажу, а то как-то даже стыдненько, практически никакого отличия от предыдущего фото:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая красивая канва в этом дизайне! Бабочки классные, даже без бэка! *THUMBS UP*

Наташа, поздравляю с правами!!! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я переоформила "Морской пейзаж с парусником". Точнее, оформила по-человечески наконец-то)) Вот что получилось:

 

DSCN4791.jpg

 

Ну и, для сравнения, то, что было у меня до оформления в багетке:

 

DSCN2885.jpg

 

Когда разобрала старое оформление, оказалось, что справа присутствуют пятна, которые я, к сожалению, не смогла отстирать(( В багетке мастер предложила фигурное паспарту. Честно говоря, не представляла, как будет выглядеть готовая работа. Но я уже оформляла работы у этого мастера и поверила, что всё будет хорошо)) Теперь очень довольна. Надо скорее заканчивать вторую часть из этой серии))

Там у меня пока что меньше половины:

 

DSCN4747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная идея с фигурным паспарту, мне очень нравится!!! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивка в новом оформлении просто преобразилась))) красота неописуемая@}->--

81813850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резное паспарту классное! Такое декоративное, интересное. А если не секрет, оно сильно дорого вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки!!!

 

Резное паспарту классное! Такое декоративное, интересное. А если не секрет, оно сильно дорого вышло?

 

Оксана, всё оформление мне обошлось в 1500 рублей. Но там очень простая рама. Мне показалось, что при таком паспарту рама должна быть как можно проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Чудесное оформление :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...