Перейти к публикации

Авантюра № 9 Предновогодняя


Рекомендованные сообщения

я с вами, записывайте

 

Ок, Наташенька, записываю ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниточки подобрала) Жду начала работыO:-)

 

Ух как быстро *THUMBS UP* Я пока только канву подобрала ))) Ниточки уже завтра буду смотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами)) Эх, увидела еще вчера тему, не успела записаться, была бы первой :-D Ниточки подберу, как солнышко встанет, а то что-то оно сегодня от меня отстает :-D И канва как раз есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже подготовилась :-) Теперь осталось старта дождаться :-)

 

IMG_1145.JPG

 

 

Ещё вопрс,Наташ, картинка же новогодняя... можно будет туда блестящий металлик подмешать? У меня золотой и серебрянный есть, золотой, понятно, можно с желтым соединить в две ниточки, а сереьрянный не подскажешь куда лучше (или его там некуда и не стоит вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже подготовилась :-) Теперь осталось старта дождаться :-)

 

Ещё вопрс,Наташ, картинка же новогодняя... можно будет туда блестящий металлик подмешать? У меня золотой и серебрянный есть, золотой, понятно, можно с желтым соединить в две ниточки, а сереьрянный не подскажешь куда лучше (или его там некуда и не стоит вообще?)

 

Настя, мне кажется, лучше взять один цвет (или золотой, или серебряный) и и добавить по 1 ниточке к каждому цвету. Хотя они, наверное тоненькие, посмотри как лучше будет? Но эффекта, чтобы все блестело, наверное, не нужно. А легкий акцент не помешает ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, записала всех!

 

Кто еще хочет поавантюрить? Записывайтесь! Мы скоро начинаем

;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может авантюру в январские праздники провести? А то сейчас все время на конкурсную работу уходит. Ну или в январские праздники вдруг присоединиться?... Как времени будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или можем не спешть так дошивать до НГ) а то два этапа в день, хоть и маленькие - тяжело успеть)O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, записала ;-)

 

Марин, может ты присоеденишься, когда будет возможность? На праздники у меня не будет доступа к интернету, я буду в селе...

А этапы маленькие, на скорость вышивки конкурсной работы, я думаю не повлияют... И будет тебе как отдыхалочка ))) Ну ты мотри, решай ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или можем не спештьб так дошивать до НГ) а то два этапа в день, хоть и маленькие - тяжело успеть)O:-)

 

В принципе, можно и не спешить ))) Давайте как большенство скажет, так и сделаем ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вышивальное настроение еще в спячке. Но с огромнейшим удовольствием гляну на ваши работы - это так помогает настроиться на новогодний лад. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...