Перейти к публикации

Авантюра № 9 Предновогодняя


Рекомендованные сообщения

Уиии)) Так быстро - и всё готово) Ну надо же) Красота) @}->--@}->--@}->--

Я отстала из-за сессии( И ошибалась, наверное, по той же причине(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заканчивать не буду...спасибо что приняли меня участвовать, мне поначалу было интересно..последние 2 этапа выкладывать не буду. Картинка красивая, но я люблю полное заполнение клеточек и чтоб реалистично выглядело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой 12 05b1b106e838ae36030fed7e8bfb047f02851f170355313.jpg

 

Наташа спасибо за авантюрку, мне очень понравился и сюжет, и само проведение авнтюрки.... все было так легко и не принужденно... ведь когда приходишь после работы, сил на "много" вышить не хватает, а здесь с удовольствием все вышивалось, наверное из-за этого у меня все так быстро и пошло!!! Еще и символ года "в кармане". Теперь буду думать как оформить, уже придумала куда повешу: в кухне над обеденным столом...

 

п.с. еще раз спасибо за организацию авантюрки!

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наташа спасибо за авантюрку, мне очень понравился и сюжет, и само проведение авнтюрки.... все было так легко и не принужденно... ведь когда приходишь после работы, сил на "много" вышить не хватает, а здесь с удовольствием все вышивалось, наверное из-за этого у меня все так быстро и пошло!!! Еще и символ года "в кармане". Теперь буду думать как оформить, уже придумала куда повешу: в кухне над обеденным столом...

 

п.с. еще раз спасибо за организацию авантюрки!

 

Спасибо и тебе! Очень рада, что понравилась авантюрка @}->--

Я собралась себе вышивать эту лошадку, но потом подумала, что картинка не сложная, и для авантюрки очень даже подойдет, тем более символ наступающего года, пригодится всем :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заканчивать не буду...спасибо что приняли меня участвовать, мне поначалу было интересно..последние 2 этапа выкладывать не буду. Картинка красивая, но я люблю полное заполнение клеточек и чтоб реалистично выглядело

 

Алин, жаль, что тебе не понравилось... Хотя врятли есть такая картинка для авантюрки, чтобы было полное зашитие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заканчивать не буду...спасибо что приняли меня участвовать, мне поначалу было интересно..последние 2 этапа выкладывать не буду. Картинка красивая, но я люблю полное заполнение клеточек и чтоб реалистично выглядело

 

Мне очень лошадь понравилась, яркая, волшебная, как раз то что и нужно в новом году.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень лошадь понравилась, яркая, волшебная, как раз то что и нужно в новом году.

 

И мне понравилось) Интрига была самая настоящая) Никто не знал, и до последнего не догадывался что и как это будет...) Букввально пару последних штришков - и готово :) Наташка - умничка!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне понравилось) Интрига была самая настоящая) Никто не знал, и до последнего не догадывался что и как это будет...) Букввально пару последних штришков - и готово :) Наташка - умничка!@}->--

 

действительно интрига сохранилась до последнего крестика)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне понравилось) Интрига была самая настоящая) Никто не знал, и до последнего не догадывался что и как это будет...) Букввально пару последних штришков - и готово :) Наташка - умничка!@}->--

 

Спасибо, Настенька ;-) Мне самой интерессно было... Хотя окончательных отчетиков мало... Но, думаю, это поправимо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Настенька ;-) Мне самой интерессно было... Хотя окончательных отчетиков мало... Но, думаю, это поправимо :-)

 

Конечно, девочки доделают) Сейчас просто много хлопот... O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хоть и не участвовала, но мне очень понравилось! Самая настоящая авантюрка - простая, неожиданная и интересная. Кстати, можно в подушку оформить, с любым ярким цветом сочетается. И что-то на подушки потянуло в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хоть и не участвовала, но мне очень понравилось! Самая настоящая авантюрка - простая, неожиданная и интересная. Кстати, можно в подушку оформить, с любым ярким цветом сочетается. И что-то на подушки потянуло в последнее время.

 

@}->--@}->--@}->--

 

про подушку я и не подумала... очень интерессная идея ;-) можно попробовать... хотя из меня такая швачка :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои этапы 10-12

 

[ATTACH=CONFIG]125255[/ATTACH]

 

Готовая лошадка)

[ATTACH=CONFIG]125256[/ATTACH]

 

 

Спасибо за Авантюрку, вышивала с удовольствием:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовая лошадка)

[ATTACH=CONFIG]125256[/ATTACH]

 

 

Спасибо за Авантюрку, вышивала с удовольствием:-)

 

Пожалуйста ;-) Рада, что понравилось авантюрить @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...