Перейти к публикации

Подвластна влиянию


Рекомендованные сообщения

Дарья, процесс шикарный и описание интересное очень. Мне ещё сумочка понравилась очень, интересно будет посмотреть, что ты из нее сделаешь. А нетрудно вот так кусо,ками вышивать? не боишся, что может нестыковочка получиться?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, безумно приятно!)))

Бывшую сумочку я поставлю в узкую деревянную рамку с выпуклой поверхностью темно коричневого цвета, так же будет светло коричневое паспорту и все это дело в баню не стену))

 

Мне очень удобно кусками, так, хотя бы очертания появляются и уже понятно, что и как вышивается, а по-другому я просто не умею, зато глаза не так сильно устают: устала один цвет вышивать - переключилась на другой - это отличное средство для таких неусидчивых лентяек, как я))

Правда, чувствую, сердцевину надо будет вышивать парковочным способом - придется осваивать, т к там очень частая смена цвета идет..

 

Боюсь, на самом деле, что будет не стыковка, особенно, когда начинаешь на чистом куске полотна за несколько десятков клеточек от основного рисунка, но, для этого я черчу клеточки меловым карандашиком и нумерую их)) так не путаешься, хотя, пару раз приходилось распускать O:-)

 

И да, от цветочка я решила отдохнуть дня 3-4, вышиваю пока что монохромную работу, достаточно легенькая, но очень красивая и очаровательная, пока не буду говорить, что за картинка, сами увидите ;-)

 

VqwEJj9E5p4.jpg ovzSmwY2xrY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что не скажешь что за небольшая монохромная работка, а ведь очень интересно! :-)@}->--

Пока даже не представляю, что это! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки, Дарья! ;-) Все проекты такие интересные! Много на черной канве! :-X Буду следить за процессами, особенно за монохромом, очень интересно что получиться! Ровных и легких крестиков! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз большущее спасибо за поддержку!)))

Посмотрела прекраснейший фильм, чудесно под него повышивала и решилась отписаться о процессе проделанной работы)

Монохром пока тормознулся, т к я прикупила цвета для своего цветуечка)

P8-mKz_pd0A.jpg

А вот, что стало с цветочком, к сожалению, пока только такое качество( Очень обидно, что покупала столько разных цветов, а на вышивке практически даже на полутон( но вышивка становится немного неровной((

IXW8LsWoUzY.jpg FBbfE7e4vrc.jpg

 

Пока как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темы!!!

 

Георгин восхитительный, да еще и на черной канве. Буду следить за работой с большим интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, получается супер, цветочек вырисовывается!!! :-)@}->--

А что за фильм смотрела, когда вышивала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо большое!) Я очень рада, что мой цветочек вызывает интерес) Вот сейчас верх закончу более менее и еще фотографий выложу)

Аня, спасибо, сама нарадоваться не могу, что уже на картинку похоже, а не на размазню цветастую)

Фильм - "Хористы" - посмотри, определенно не пожалеешь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм - "Хористы" - посмотри, определенно не пожалеешь :-)

 

Обязательно посмотрю, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ух, ну наконец-то я снова добралась. Кто там просил монохром? Трудилась я над работкой около месяца, думаю вышло очень даже очаровательно :-) Когда делала последние крестики -реально тряслись руки, было такое волнительное ощущение, словно действительно появляется ребенок))

LjdmD0kWy58.jpga4_XFchc3hU.jpgNCfZV9EIyyo.jpgf14n1rPQXyY.jpgOLl7GSthtGY.jpgAugzblLggDI.jpgagTIyxIf_os.jpgBe5CAUEIMAAskbD.jpg

 

Ну и показываю, что цветочек я тоже не забросила)) Ушла наверх, скоро возьмусь за сердцевину))

 

kR92bQvF-3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, картина чудесная! Прелестный малыш! Поздравляю! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...