Перейти к публикации

СП "Вышивка по схемам GK"


OLLA6666

Рекомендованные сообщения

Мой букет? Вот такой будет

[ATTACH=CONFIG]182493[/ATTACH]

 

А какой это номер? Или ты не знаешь?

И на какой канве вышиваешь, какие нитки и какая техника?

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой это номер? Или ты не знаешь?

И на какой канве вышиваешь, какие нитки и какая техника?

 

У меня 2528, она чуть мутнее этой картинки.

Вышиваю на 18 канве, крест, ДМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темка прям задышала @}->--

Оля, добавь , пожалуйста, в галерею и мой натюр оформленный (оказывается, в оформлении я его тут не показывала):

de35f8091181901e43fecad618ab5bf388a9ad232307663.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fa67f8d334ccae0da9f8f8289d675622.jpeg

 

 

Вот и я ещё одну фотку нашла. Это из последних 1172 Woman In White Holding Irises (270х382)

Шила на 22 хардангере в две нитки петитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки извините, что выставляю поздно. Вышито 3501 крестик

[ATTACH=CONFIG]182492[/ATTACH]

По поводу первой страницы предлогаю сделать немного по другому. Список участников спрятать, не знаю как называется. Примерно так:

 

187 - lili-tolk, ДМС, крест на моноканве ЗДЕСЬ

 

И писать список участников по возрастанию номера схемы.

 

Спасибо за предложение!

Но я, обдумав его, все-таки думаю, что нужно оставить так как есть!

Мои аргументы:

1. Пост предназначен именно для показа участников СП - зачем его прятать под спойлер?

2. Сейчас список идет по времени присоединения к СП и далее, при присоединении новых участников, я буду просто его дополнять. Если же сделать список по возрастанию номера схемы, мне нужно будет производить перестроения внутри списка и заново перенумеровывать список. Будет потрачено лишнее время, причем непонятно зачем...

 

Спасибо, что не забыла про марафон! Я добавляю твой результат в итоговый список по 1 части марафона!

Ты будешь участвовать во второй части?

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темка прям задышала @}->--

Оля, добавь , пожалуйста, в галерею и мой натюр оформленный (оказывается, в оформлении я его тут не показывала):

[ATTACH=CONFIG]182494[/ATTACH]

 

Спасибо за фотку - классное оформление *THUMBS UP* - показала на первой странице!

Записывайся на марафон @}->--

 

fa67f8d334ccae0da9f8f8289d675622.jpeg

 

 

Вот и я ещё одну фотку нашла. Это из последних 1172 Woman In White Holding Irises (270х382)

Шила на 22 хардангере в две нитки петитом.

 

Очень красивая и нежная работа! *BRAVO* Перенесла на 1 страницу!

Спасибо @}->--

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, по ГК 658 "Облака" Аида 18, нитки Гамма, Мадейра, ДМС, полный крест в 2 нитк . Это для внесения на первую страницу.

Молодец тема реально ожила. Так держать.

К сожалению я не смогу принять участие во второй части марафона. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, по ГК 658 "Облака" Аида 18, нитки Гамма, Мадейра, ДМС, полный крест в 2 нитк . Это для внесения на первую страницу.

Молодец тема реально ожила. Так держать.

К сожалению я не смогу принять участие во второй части марафона. :'(

 

Жаль, что не сможешь еще поучаствовать :-(

 

Если вдруг ситуация изменится, то достаточно с новым словом разместить фотку 1.09 или же позже присоединиться в следующих этапах! :-)

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно стало в теме, и вышивать стало тянуть, глядя как у всех вышивка продвигается. Почти все лето не вышивала, только марафон и встряхнул. Тем более еще один проект ГК в очереди, натюрморт 2153. Канва натянута и нитки закуплены. *SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы молодцы. И Оля молодец, что взялась за тему.Ведь у каждого из нас могут сложиться жизненные обстоятельства, что не только не до темы, но и не до вышивки.

Олечка, а может, ты попробуешь в списке участников сразу ссылки сделать на процесс? Чтобы не искать долго? Это так, скромное пожелание.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно стало в теме, и вышивать стало тянуть, глядя как у всех вышивка продвигается. Почти все лето не вышивала, только марафон и встряхнул. Тем более еще один проект ГК в очереди, натюрморт 2153. Канва натянута и нитки закуплены. *SCRATCH*

 

Ждем-ждем натюрморт - там такие вкусные персики! *THUMBS UP*

 

 

Девченки, вы молодцы. И Оля молодец, что взялась за тему.Ведь у каждого из нас могут сложиться жизненные обстоятельства, что не только не до темы, но и не до вышивки.

Олечка, а может, ты попробуешь в списке участников сразу ссылки сделать на процесс? Чтобы не искать долго? Это так, скромное пожелание.

 

Марина, так и будет, просто пока не все посты с участниками готовы! *YES*

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не сможешь еще поучаствовать :-(

 

Если вдруг ситуация изменится, то достаточно с новым словом разместить фотку 1.09 или же позже присоединиться в следующих этапах! :-)

 

Да мне тоже очень жаль, что второй этап пропускаю, но показ сделаю обязательно. И с большим удовольствием приму участие в последующих этапах марафона. А то мой прудик совсем в болотце превращается:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно стало в теме, и вышивать стало тянуть, глядя как у всех вышивка продвигается. Почти все лето не вышивала, только марафон и встряхнул. Тем более еще один проект ГК в очереди, натюрморт 2153. Канва натянута и нитки закуплены. *SCRATCH*

 

Ой как я завидую белой завистью*YES*. Сама мечтаю начать второй ГК, но все как-то руки не доходят взяться за канву и недоделки покоя не дают. Слишком много процессов развела. Руки чешутся начать 2551, прямо хочу-не могу.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...