Перейти к публикации

СП "Вышивка по схемам GK"


OLLA6666

Рекомендованные сообщения

Птица, красота какая! Я вышиваю и даже не подсматриваю в скрин картинки, так интереснее, что же за цветочек появится. Сейчас нечто фиалетовое появляется , непонятноу формы и рядом зеленое пятно.

 

За марафоном в ЭстЭ тоже подсматриваю, там Марина заварила кашу.. Точнее засолила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-[ Ну вот, зря я побоялась этот сюжет отшивать... Мне он показался очень потерянный... Балда я Вася :-[

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-[ Ну вот, зря я побоялась этот сюжет отшивать... Мне он показался очень потерянный... Балда я Вася :-[

Это Вы о турнире? Я шью его на 16Аиде в 4 нити. И то каждая самая мелкая башенка видна на самой удаленной горке. И в ней людишки с флагами. А уж , если канва помельче и крестом, то картина получится просто ШЕДЕВР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птица, красота какая! Я вышиваю и даже не подсматриваю в скрин картинки, так интереснее, что же за цветочек появится. Сейчас нечто фиалетовое появляется , непонятноу формы и рядом зеленое пятно.

 

За марафоном в ЭстЭ тоже подсматриваю, там Марина заварила кашу.. Точнее засолила))

Это вы нас хвалите или ругаете? Смеюсь.

Девчата,какие умницы,сколько красотищи.Я за вами тоже подглядываю изо всех сил.У самой ГК шьется.Но с моей суматошной жизнью на марафон не рискнула подписываться.Чтоб не краснеть потом...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы нас хвалите или ругаете? Смеюсь.

Девчата,какие умницы,сколько красотищи.Я за вами тоже подглядываю изо всех сил.У самой ГК шьется.Но с моей суматошной жизнью на марафон не рискнула подписываться.Чтоб не краснеть потом...

 

А чего краснеть? Я тыл прикрою ))))

Мы не ругаем, мы потом к соседям на засол в гости придем, пробу снимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтой-то из меня марафонец вообще никакой, расчитывала на отпуск с 1 августа, а мне "нате, выкусите", еле-еле по 200 петитинок в день успеваю наковырять, придётся замыкающей быть в нашем забеге:'( Девоньки, делитесь, у кого сколько уже? В соседнюю тему прям боюсь заглядывать уже, чего творят, мётлы только успевают менять-моторы горят:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не только метла, там еще и грибочки ягодки процветают (огурчики помидорчики) вот и летит там все... ;-)

А тут прям тихо хорошо... :-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вкусняшки всякие, скоро объедать пойдём*JOKINGLY* Закусывать вернее, а то там уже и спиртным попахивать стало:-D Ой, напьёмся, наедимся:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь, и я у соседей прижил... подкармливаюсь.

В своем The Past отшила только 2400 петитов. Я сейчас вынуждена шить с ключа сделанного на три работы, больших работы. Жутко неудобно . Прям походные условия. Нужно очень срочно хотя бы одну работу закончить. Но очень очень благодарна марафону. Работу сдвинула, теперь надо разогнаться и дело пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь, и я у соседей прижил... подкармливаюсь.

В своем The Past отшила только 2400 петитов. Я сейчас вынуждена шить с ключа сделанного на три работы, больших работы. Жутко неудобно . Прям походные условия. Нужно очень срочно хотя бы одну работу закончить. Но очень очень благодарна марафону. Работу сдвинула, теперь надо разогнаться и дело пойдёт.

 

Вот это темпы! =-O Достойно всяческих похвал. В двух марафонах и такой потрясающий результат. Мои розы продвинулись только на 1100 крестиков. Август, пора заготовок. Может зимой марафончик организуется, времени больше будет.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтой-то из меня марафонец вообще никакой, расчитывала на отпуск с 1 августа, а мне "нате, выкусите", еле-еле по 200 петитинок в день успеваю наковырять, придётся замыкающей быть в нашем забеге:'( Девоньки, делитесь, у кого сколько уже? В соседнюю тему прям боюсь заглядывать уже, чего творят, мётлы только успевают менять-моторы горят:-D

у меня всего ок 400, так что прошу мое почетное замыкающее место не занимать)

 

Ага, вкусняшки всякие, скоро объедать пойдём*JOKINGLY* Закусывать вернее, а то там уже и спиртным попахивать стало:-D Ой, напьёмся, наедимся:-D

 

ща скинемся кто чем может) у меня есть букет цветов, у Кати лошадки. помчим к соседям засолы пробовать :-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там еле от мухоморов отбилась...Остались вкусняшки.Так что по коням,цветы в зубы и приезжайте.Мы будем рады.С темпами девченок там на всех хватит.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если последнее место занято, тогда мое предпоследнее. У меня пока всего 484 крестика:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...