Перейти к публикации

СП "Вышивка по схемам GK"


OLLA6666

Рекомендованные сообщения

Ирина, мы стартуем 1 августа, в это же день выкладываем фотографию процесса с кодовым словом, я его напишу в 10.00 утра, шьем две недели, 14 августа показываем результат.

Р.S. Только я не знаю как будем считать результат крестики и петинки, может один крестик= 2 петинки, девочки, как вы считаете?

Так что присоединяйтесь, будем рады@}->--

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюш,а стимул???:-[

Я вокруг вашей игры как кот возле сметаны хожу...Только вот решиться никак не могу - уж больно тяжело и медленно мой ГК ползет...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в марафоне участвуют:

1.Ландыш83

2.Эльга

3.Карлуша

4.Katenok

5.lili-tolk

6.ИPA

Как хорошо, нас уже шестеро, тогда стартуем 1 августа.

 

Меня с моим "болотцем" не забудьте. Я тоже хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, мы стартуем 1 августа, в это же день выкладываем фотографию процесса с кодовым словом, я его напишу в 10.00 утра, шьем две недели, 14 августа показываем результат.

Р.S. Только я не знаю как будем считать результат крестики и петинки, может один крестик= 2 петинки, девочки, как вы считаете?

Так что присоединяйтесь, будем рады@}->--

 

Наверно, это справедливо, что 1 крестик=2 петитам. Я согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюш,а стимул???:-[

Я вокруг вашей игры как кот возле сметаны хожу...Только вот решиться никак не могу - уж больно тяжело и медленно мой ГК ползет...

 

Очень хорошо подтянуть наши роботы и увеличить скорость, летом у многих вышивка уходит на второй план.

Марина, почему не показываешь свою работу, какой номер вышиваешь? Рады будем видеть тебя в своих рядах

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня с моим "болотцем" не забудьте. Я тоже хочу

Наталья, добавила в предидущем посте@}->--

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо подтянуть наши роботы и увеличить скорость, летом у многих вышивка уходит на второй план.

Марина, почему не показываешь свою работу, какой номер вышиваешь? Рады будем видеть тебя в своих рядах

Мне стыдно за "скоростя" - один листочек месяца по два долблю...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывайте и меня. Как раз сейчас охотника своего временно отложила. А 1 августа начну вместе с вами, сверхскорости все равно не будет, но хоть стимул будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы только участниц СП в марафон принимаете? Я тоже два ГК шью, но пока у меня вынужденный перерыв в вышивке, очень нужен будет пинок, я бы тоже поучаствовала:-[ Возьмёте в августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания растет! Будет на что посмотреть ,друг за друга порадоваться или,любя, пнуть:-D

Кузнец не может не куя, вот так и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы только участниц СП в марафон принимаете? Я тоже два ГК шью, но пока у меня вынужденный перерыв в вышивке, очень нужен будет пинок, я бы тоже поучаствовала:-[ Возьмёте в августе?

Конечно принимаем, с 1 августа стартуем;-)

Покажите Ваши работы, очень интересно

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...