Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

Танюша,ну хватит уж придираться к себе.Все выглядит самым лучшим образом.Не с лупой же будут у твоей картинки стоять.С расстояния все выглядит О,КЕЙ.Ты же художник и знаешь,что нужно любую картину смотреть,соблюдая дистанцию.

А бисера качественного сейчас нигде наверное нет.Даже чешский на чехольчик покупала и в том брак попадался.

Спасибо, Нина! ну хочется то все таки более качественного выполнения работы... а тут... такой кошмар...мне чисто для себя важно что бы все было качественно и аккуратно, ну и что бы гордится можно было результатом

я тут тоже на днях свои запасы бисера яблонекса пересыпала в контейнер... и

была в шоке когда увидела там кривушки и остальной эксклюзив... первая мысль была ... чей то я китайский то купила... но надпись на пакете четко и упорна убеждала в Чешском качестве...и подруга моя которая занимается бисероплетением уже потихоньку переходит на японский бисер

 

Таня, получается очень красиво! А бисер.... ну они вообще гады! Я рыбку ЧМ вышиваю, там тоже кривоватый попадается =-O

да уж видимо у них финансовые проблемы? или это только такое именно к нам высылают?=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Саша, дизайны очень удачные, но вот комплектация это что-то!!!!

да, я об этом же. что могли б уже выпустить нормальной комплектации, раз популярны стали эти дизайны*DONT_KNOW*хотя, может у них принцип-че заморачиваться, все равно раскупают*DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, мне этого ну ни как не понять...

а еще сегодня на форуме сайта ЗР нашла темку с предложением от вышивальщиц по поводу того что можно было бы и организовать опрос рейтинга новинок и того что выпускается , что бы принять решение о необходимости снятии с производства или продожения выпуска популярных дизайнов... так как новинки не всегда бывают достойного качества. ну и в ответ тишина - ни каких ни вопросов не сообщений а тема уже существует с 20 марта, 2011г.=-O

видимо мы как потребители их продукции им не важны и не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Саша права, их логика такая, что раз покупают, значит нравится, значит и менять ничего не надо.

Танюша, плюнь на них! Получиться все равно очень красиво!

У меня в вишнях тоже был бисер одного цвета по размеру намного больше других бисеренок. И я тоже пока вышивала, все в бисере ковырялась, этот кривой, этот большой... А сейчас смотрю, ну красота же вышилась!:-D

 

Кстати бисера у меня хватило, но пара цветов были прям впритык, осталось по нескольку бисеренок.

Зато мне нитки у них понравились! Только нарезаны как-то непонятно :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, клубнички со стороны выглядят красиво!*THUMBS UP* Но знаю по себе, если не нравится, то портится настроение. По поводу бисера, это скорей всего Яблонекс химичит , а не ЧМ. Я вышивала маяк, так там две пачки синего бисера у меня были как ты описываешь, то половинки, то дырочки маленькие, даже бисерная иголка не пролазит. Может они китайцем дали его делать?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубнички в самом деле крайне аппетитные. И никакие мелкие неурядицы их не испортили;-) У меня на кухне из этой серии "Фрукты" висят.

Возможно, это брак конкретной партии. У меня в наборе бисер был идеальный и осталось довольно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, солнышко - сплошной позитив, я его даже у себя в квартире представила*JOKINGLY*. Ну а клубнички, скажу честно, я картинку приблизила максимально - бисеринка к бисеринке, идеально, я бисером ни разу не вышивала. и как по мне - получается красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аппетитные клубнички! *THUMBS UP* С расстояния не видно будет косячного бисера :-) Так что не переживай ;-)

А вот то что такая комплектиция... Положат фигню за такие деньги и потом еще рубаху на груди рвут за авторские права! Давно пора задуматся, что по этому люди и предпочитают подбором вышивать :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, может фотка удачная, но я "косячного" бисера не вижу. Но в наборах с таким сталкивалась, а так же сталкивалась с наличием брака и нехваткой материала. Но брак - дело понятное. Они же при сборе набора не поштучно бисер укладывают, а на вес... Я когда покупала пакеты с бисером или рубкой по 100 гр. то там обязательно встречался брак. В этом плане японский бисер самый качественный и калибровка у него отменная

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ!!!!! я завершила этот процесс!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

0910.jpg 0908.jpg ПОДРОБНЕЕ1.jpg

на втором фото вместе с остатками бисера.

на третьем сфотографировала поближе и увеличила... может теперь будет виднее "всю красоту и качество бисера". потом постараюсь все таки отсканировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а получилось офигенно красиво!!!!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

До чего сочно смотрится! Очень красиво! *THUMBS UP*

Даже если бисер был не очень, здесь этого совсем не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, побегу за платком- слюни подтирать. Какая красота- глаз не оторвать. Брака в бисере не видно. Воспоминания о трудностях забудутся - а эта красота останется.

А насчет брака бисера - когда-то давно плела колье, так пока доплела краска с бисера вся слезла и колье пришлось выбросить. Вот было обидно за потраченное время

Остановилось время у порога, и лишь стежки ведут минутам счет.

Оставлены заботы и тревоги, игла творит волшебный натюрморт.

tantana01@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...