Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

Солнышко здоровское!!! Позитивное такое! И очень приятный рисунок, улыбка такая, что нельзя не улыбнуться в ответ! Поздравляю с завершением! @}->--*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!!!

очень приятно! жаль что не хватило ниток для завершения улыбашки в задуманном варианте, но все таки результатом я довольна, на будущее сделала выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот продвинулась немного...:-[

0905.jpg подробнее.jpg

впечатлений много... и не все хорошие...=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а что тебе не понравилось? На мой взгляд очень красиво получается, клубнички, как настоящие:-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а что тебе не понравилось? На мой взгляд очень красиво получается, клубнички, как настоящие:-)

 

Спасибо!

канва чуть лучше марли... дырочки слишком большие... поменять сразу что то не сообразила, а когда подумала... было вышито уже много...

а бисер... это еще ТА эпопея!

специально сфоткала поближе что было виднее! там есть и очень тоненький бисер - это темно бордовый и практически квадратный и некоторые не помещаются в клеточку, попались даже сдвоенные бисеринки, есть несколько с микроскопической дырочкой( иголка не пролезла), есть просто стеклянный шарик - без дырочки ну и пара осколков.....*WALL*]:->:-(

а набор фирменный.... пока не знаю хватит ли бисера... посмотрим..

но если честно.... очень грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по описанию в наборе получается китайский бисер, я так поняла?=-O

У меня только такой брак попадался в бисере Гамма, а он и был как раз китайский.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань! Не расстраивайся! Паразиты они, конечно!>:o Испортили тебе впечатление о вышивке. И насторой уже не тот, и вообще...НО... Мало-помалу и получится красотень! Честное пионерское! Держусь за красное!!!:-D:-D:-D:-D:-D Не получится(я не правильно говорю), а УЖЕ ЕСТЬ КРАСОТА!!!

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
по описанию в наборе получается китайский бисер, я так поняла?=-O

У меня только такой брак попадался в бисере Гамма, а он и был как раз китайский.

у меня в Колибри такая же ерунда:-) я его для подушки брала. он кажись тоже китай?

Таше, получается конечно оч красиво, но тоже слышала очень много негативных отзывов про эти наборы :-( грустно это, ведь такие популярные наборы, могли б и получше сделать...очень мне нравятся, но удерживаюсь пока от покупки именно из-за этих минусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по описанию в наборе получается китайский бисер, я так поняла?=-O

У меня только такой брак попадался в бисере Гамма, а он и был как раз китайский.

очень похоже на это!!!

Тань! Не расстраивайся! Паразиты они, конечно!>:o Испортили тебе впечатление о вышивке. И насторой уже не тот, и вообще...НО... Мало-помалу и получится красотень! Честное пионерское! Держусь за красное!!!:-D:-D:-D:-D:-D Не получится(я не правильно говорю), а УЖЕ ЕСТЬ КРАСОТА!!!

когда смотрю немного отодвинув... КРАСОТААА!!! а потом когда вышиваю... вижу БИСЕР во всей красе!!!!8-)

поэтому эмоции сложные и нравится и плакать хочется....

 

у меня в Колибри такая же ерунда:-) я его для подушки брала. он кажись тоже китай?

колибри - да, Китай! хотя у меня есть чешский ... но и тамтоже не все идеально... а что именно в этих наборах... не знаю... но теперь уже склоняюсь к китайской версии....=-O*HELP*

Таше, получается конечно оч красиво, но тоже слышала очень много негативных отзывов про эти наборы :-( грустно это, ведь такие популярные наборы, могли б и получше сделать...очень мне нравятся, но удерживаюсь пока от покупки именно из-за этих минусов

Саша, дизайны очень удачные, но вот комплектация это что-то!!!! я бы на месте дизайнера, обливалась бы горючими слезами!

надо будет посмотреть что останется...если останется... тоже отзывов хватает на эту тему....=-O а так я уже фоткала эти бисеринки

хотя другой наборчик этой же фирмы - там полностью вышивка бисером у меня совсем другие впечатления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша,ну хватит уж придираться к себе.Все выглядит самым лучшим образом.Не с лупой же будут у твоей картинки стоять.С расстояния все выглядит О,КЕЙ.Ты же художник и знаешь,что нужно любую картину смотреть,соблюдая дистанцию.

А бисера качественного сейчас нигде наверное нет.Даже чешский на чехольчик покупала и в том брак попадался.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, получается очень красиво! А бисер.... ну они вообще гады! Я рыбку ЧМ вышиваю, там тоже кривоватый попадается =-O

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...