Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

Я их уважаю! :-D как раз для нас хомяков стараются!:-D

нет на крупной сложно! канва очень плотная и топорщится и крестики уж очень крупные. на этой канве можно было спокойно вышивать в три нитки! а так просветы есть... а канва супер... и оверложеная и очень плотная и не расползается как марля.*THUMBS UP*

 

Да, я, честно, и думала, что там в 3 нитки. Еще и оверлоченная!!!! Супер, что и говорить! А то плати тысячи, еще и оверлочить самой надо. Правда, я последнее время оверлок только для этого и использовала... Да еще обшила пару подраспустившихся маек...:-D

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я, честно, и думала, что там в 3 нитки. Еще и оверлоченная!!!! Супер, что и говорить! А то плати тысячи, еще и оверлочить самой надо. Правда, я последнее время оверлок только для этого и использовала... Да еще обшила пару подраспустившихся маек...:-D

 

А по мне так оверлок отличная вещь! я и канву обрабатываю и когда шью края обметываю... в общем я очень довольна , что у меня теперь есть оверлок!

а главное край такой аккуратненький и красивый! аж любуюсь на края!:-D*JOKINGLY*:-X8-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а мне очень нравится божья коровка. Чудная (ударение на "у") она получилась!!!*THUMBS UP*

А розы - отлично!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот продолжение моего коврика, было и стало:

Таше 5.jpg Таше 6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот продолжение моего коврика, было и стало:

[ATTACH]60524[/ATTACH] [ATTACH]60525[/ATTACH]

 

Танечка, коврик уже почти готов!!! Осталось немножко *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да надеюсь все таки настроения для завершения хватит...:-D:-[;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, по задумке коврик будет круглый или квадратный? вроде на первой фотке просматривается квадрат, а на второй - уже круг =-O

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально! просто нужен небольшой отдых! и все будет хорошо!;-)*THUMBS UP*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, по задумке коврик будет круглый или квадратный? вроде на первой фотке просматривается квадрат, а на второй - уже круг =-O

 

Ань, я ж писала уже про эту проблему...;D=-O в "ковровой технике" - ниток не хватило!:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, прости, видно не очень внимательно читала. Так а можно другой цвет использовать, или как? Мне очень твое солнышко нравится. А какой расход ниток получается?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, прости, видно не очень внимательно читала. Так а можно другой цвет использовать, или как? Мне очень твое солнышко нравится. А какой расход ниток получается?

 

да и рада бы... но там они совсем сильно отличаются....=-O думаю что вряд ли буду... но все равно мозг кипит - думаю....*JOKINGLY*

ну для фона или основного цвета, я так теперь уже понимаю надо все таки брать по 2 мотка.... лучше пусть останется...

а по остаткам я потом отпишусь. желтых ушло примерно по половине или 2/3 черных тоже примерно половина. белых....*JOKINGLY* 2! ниточки*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...