Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

Таня, на большем варианте веснушки лучше видны ;-) Но я думаю, что для детских картинок может и не стоит добиваться такой картинной точности, а?

веснушки можно и нарисовать если есть желание...просто это же зависит и от того как программма увидела это пятно на лице и как удалось это скопление уместить на более мелкой схемке... поэтому я постоянно и говорю, что для нормального результата в схеме и вышивке есть минимум крестиков для того что бы схема получилась в виде портрета а не жуткого цветного пятна.

Таня,второй вариант конечно же лучше.Но если на первом немножко перераспределить конопушки ,то и первый будет хорош.А вообще парень получился-хоть куда*THUMBS UP*

И ангелочки хороши*THUMBS UP*

Нина, это ж не два варианта, а совершенно разные схемы - они отличаются по размеру . и я бы не стала их сравнивать. тут можно выбрать тот или другой вариант который нужен для определенных целей в зависимости от того какого размера нужна вышивка...:-D

Будем ждать, мы терпеливые! ;-)

А младший брат хорош! *THUMBS UP* он даже более мультяшный получился)

 

Таня! Ура!!! Ангелочки закончены!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

Мультяшный мальчуган - прелесть!!! Мне тоже он нравится, схемка классная получилась, вернее обе мне нравятся *THUMBS UP*

 

Схемы прям штампуешь :-D @}->--@}->--@}->--

а просто если нравится картинка, то и схемка получается быстрее...:-D:-[

в принципе, как и в вышивке.

 

Вовка прикольный :-D*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* а мне в этом мультике "двое из ларца" нравятся -АГА! :-D:-D:-D

ага и мне эта парочка нравится... этакие братки-простачки...:-D

 

а вот и одна из тех работ, что нужно было подождать...:-D;-)

бискорню сине-голубая.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая миленькая вещичка!!! Загляденье!*THUMBS UP**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и теперь она моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАКОНЧИЛА ЕЩЕ ОДИН ПРОЦЕСС!

ПАРУСНИК2.jpg ПАРУСНИК.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, какой красивый парусник.*THUMBS UP* Я его даже не видела у тебя.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, бискорнюшечка очень милая, жемчужная бусинка, очень подошла, эдакая изюминка, аксесуар, здорово! *THUMBS UP*

А корабль, мечта! очень красиво, ярко, класс! Еще один процесс завершился, с чем тебя и поздравляю! @}->--@}->--@}->--

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕПЕРЬ ПОСТАРАЮСЬ И ОСТАЛЬНЫЕ ПОДТЯНУТЬ...:-X:-)

наполовину готовых и почти готовых уже не мало.. пора и к завершению двигаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, корабль просто *THUMBS UP* молодец!!!! нет нет тебя, а потом хоп и закончила;-)*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, корабль просто *THUMBS UP* молодец!!!! нет нет тебя, а потом хоп и закончила;-)*BRAVO*

 

:-D:-D:-Dтак я же вышиваю... а потом отчитываюсь...:-[:-P:-X*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я И НЕ ПОКАЗЫВАЛА...:-[:-D

 

Законспирировала такую красоту!!!*THUMBS UP* Здорово!*THUMBS UP* Когда уже и у меня очередь дойдет до корблика*SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законспирировала такую красоту!!!*THUMBS UP* Здорово!*THUMBS UP* Когда уже и у меня очередь дойдет до корблика*SCRATCH*

 

Викунь , а что останавливает?:-)

если честно... больше всего меня напрягал оранжевый цвет... я б его поменяла на более приглушенный или вообще на светло коричневый или бежевый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...