Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

таааааакс, теперь ждем примету??????????????????? и где ты столько времени пропадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, еще вопрос, ты когда работаеш со схемой ориентируешся на те цвета которые предлагает программа? или сравниваеш программный номер нитки с ее "живым" видом?

 

Таня, ты на мой вопрос не ответила

Ой , извини пропустила...:-[ не всегда! в основном перепроверяю лица... с травой и зеленью это не так актуально.:-D

молодец! Хорошенькие какие *THUMBS UP*

Вот еще одним долгостроем стало меньше :-) :-D

Аня, спасибо! АГА, точно стало меньше! есть еще кое что на подходе, и есть уже кое что готовое, НО... покажу не сейчас!:-P

таааааакс, теперь ждем примету??????????????????? и где ты столько времени пропадала?

 

ну я их просто так вышивала...:-P:-D:-X:-[

да все домом занималась и запущенное исправляла... ну и естественно вышивала...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, просто так! К внукам :-D:-D:-D

 

Ой Аня, ты о чем ? мы ж с компом ни как не расстанемся... да и пусть мужик универ закончит и профессию получит... :-D что бы смог обеспечить и жену и ребенка... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот и не вышивала ангелов, а внуки скоро будут :-P

 

ну это и нормально!!! Поздравляю! твой то уже женатый, а моему всего то 18 лет.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это и нормально!!! Поздравляю! твой то уже женатый, а моему всего то 18 лет.:-D

старший только будет женат, через 16 дней... а у младшего, которому 18, две невесты: акустическая и электрическая... он какой-то слишком требовательный к девушкам, таких наверное уже не бывает, так что до свадьбы нам "как до Москвы на четвереньках..." :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа! так тот поясок для свадьбы сына?:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я думала что они уже женаты...

а про поясок решила, что это на заказ...:-D:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я думала что они уже женаты...

а про поясок решила, что это на заказ...:-D:-[

ну они год прожили в гражданском браке, а когда невестка забеременела я настояла чтоб они расписались... Пусть я в этих делах старомодна, но считаю что дети должны рождаться в официальных браках, во избежания всяких случайностей... Я сама с мужем прожила в гражданском браке 1,5 года, пока он не завел разговор о детях. Я ему ответила "Детей я рожаю только мужьям". Вот и расписались. Правда сыночек родился только через два года *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...