Перейти к публикации

С миру по нитке... Ростомер для Oksvas.


Рекомендованные сообщения

Я уже до колес дошла, процесс дается тяжело, нитка постоянно путается и рвется(наверно не качественная партия была), я такого ужасного мулине не разу не видела, хотя Гаммой раньше вышивала.DSC_0021.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я машинку вышила - красота!!!! Сегодня сфотаю - покажу. Осталось дорогу сделать.

А отправлять- то кому надо? Кто будет все вместе совмещать?

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина спасибо! Отправлять договорились мне - я буду сшивать.

 

Хорошо, ты мне в личку адресок напиши, а вот и мы:

SAM_2482.jpg

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какая у вас красота выходит! *BRAVO* *THUMBS UP* Здорово просто :-) Я с понедельника тоже хочу взяться за парочку свою :-)

 

Да, отправляем мы все свои фрагменты Оксане. Кому она не скинула адрес - пишите, я вышлю. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот и моя машина готова, осталось навести марафетDSC_0068.jpg и вперед к транспортировке (пришлите мне адрес кому отправлять)

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа - отличная машинка :-) Я думаю, завтра тоже похвастаюсь своей парочкой :-) Осталось еще пару крестиков и дорога :-) Адрес ты уже получила? Что-то я не успеваю вам его отправлять, Оксана оперативнее оказывается :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела еще раз первое сообщение - какие же мы все умницы оперативные :-) Уже почти все готово. С Ксюшей-Lka я общаюсь, она пока вышивает робины, сказала после них - будет машинка, ниточки у нее уже куплены для нее, канва есть. Время пока у нас еще есть, так что я ее не тороплю. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все готово к отправке, и фотка с дорогой есть, по возможности выложу.

Только или у меня кусок дороги совсем светлый, что-то мен кажется у вас ярче.

 

А еще я подумала. Мы вышиваем на 16 канве. Набор рассчитан для какой канвы? (забыла посмотреть)

 

Я к чему это... если все соединить, а потом разметить отметки - то может сбиться....

А если сначала разметить отрез, а потом накладывать кусочки, есть вероятность того, что придется наращивать дорогу между кусочками.

 

В общем, Оксана - семь раз отмерь - и один раз пришей.:-D:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, понятия не имею, для какой канвы он предполагался - у меня только схема была в электронном варианте, скачалась ввместе с папкой других схем-ростомеров :-) А что дорога светлее - так это еще как сфотографировано... да и цветопередача у всех ведь разная. Ну и плюс - гамма тоже в разных партиях оттенки иногда меняет в одном цвете, насколько я слышала. Надеюсь, сильно большой разницы не будет... И все совместится нормально, тоже на это надеюсь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я закончила свою парочку :-) Если финансы позволят - отправлю в воскресенье :-)

 

IMG_1061.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки... а я что-то наверное с дорогой намутила... мне как быть?

Оксана, сегодня еле успела отправить посылочку, так что бэк не смогу уже сделать потемнее, если что - там ну совсем немного, если хочешь - перешей. А вот основную дорогу я шила в основном ДМС. мне нравится, светло-серенькая такая дорога, не знаю как на фото...

SAM_2487.jpg

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки...я забыла (( у меня вопрос...у вас крестики все направлены в правильную сторону, то есть \, а у меня верх крестика /

как быть ? ...

 

Ксюш, ну ты же еще не начинала вышивать. Или это будет очень проблематично шить в другую сторону для тебя? В робинах ведь тоже указывают девочки в какую сторону крестик клонить. ;-)

 

Mariska

Девочки... а я что-то наверное с дорогой намутила... мне как быть?

Оксана, сегодня еле успела отправить посылочку, так что бэк не смогу уже сделать потемнее, если что - там ну совсем немного, если хочешь - перешей. А вот основную дорогу я шила в основном ДМС. мне нравится, светло-серенькая такая дорога, не знаю как на фото...

 

Ну раз уже посылка едет - то быть уже по другому никак видимо :-) А дорога везде в принципе не очень темная, светленькая, думаю, будет нормально смотреться. :-)

 

Идентификатором поделишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отправляла в конверте из клеенки, размер А5, сам конверт 15 рублей и пересылка заказным письмом 34,5, спросили что внутри сказала фотографии завернутые в пакет.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...