Перейти к публикации

Авантюра №8 "Кудряшки лета"


Рекомендованные сообщения

Ну да.. похоже что кто то лежит в ванной.. но куда желтые цвета??? телесный то еще понятно.. что лицо будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может там лампочка будет гореть? :-) Или в окошко солнышко светит :-) Или полотенце желтое... Да мало ли что может быть. *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что заметила как у нас красиво стало на перво странице, все блестит и сверкает.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я об этом думаю )))) может, это таки не тазик, а просто что-то похожее))) Еще ж стольких цветов нет, мало ли как там детальки повернутся и что в результате выйдет. оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авантюра "Кудряшки лета".

Летняя пора светится золотистым солнышком и пахнет свежими персиками и растущими травами. Сверчки напевают ненадоедающую мелодию, которую мы слушаем каждый вечер, когда летняя ночь щедро расстелает старую тёмносинюю скатерть над головой, зияющую многовековыми дырками-звёздами. Лежа под звёздами и вдыхая ароматы трав, понимаешь, как прекрасно лето :))

Авантюрка - летняя милая отдыхалочка :)) Присоединяйтесь :))

 

Читая это вступление, естественно хочется, чтобы сюжет мало-мальски соответствовал. Солнышко или звезды, зелень (разнотравье)... и т.д...

 

Но, если это действительно кто-то в ванне... мне уже грустно отчего-то... даже если этот кто-то в очень радостном настроении и играется радужными пузырями. Очень надеюсь, что я ошибаюсь...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Настя говорила, что мы удивимся, когда поймем что это на самом деле :-) Так что я пока жду))) и надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая это вступление, естественно хочется, чтобы сюжет мало-мальски соответствовал. Солнышко или звезды, зелень (разнотравье)... и т.д...

 

Но, если это действительно кто-то в ванне... мне уже грустно отчего-то... даже если этот кто-то в очень радостном настроении и играется радужными пузырями. Очень надеюсь, что я ошибаюсь...

 

Ну траву точно мы не увидим.. тк нет зеленого цвета..а вот солнышко должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летнее, потому что мы это начали делать в самый разгар лета и цвета яркие, летние, картинка получится необычных цветов))

Я не брала летние пейзажи, потому что предыдущая авантюрка была на тему пейзажей....)

Насчет яркости странички, то я старалась..)

А насчёт сюжетика, то девочки, всем же не угодишь...я старалась что-то нестандартное взять, чтобы было сложно угадать... вот когда будет результат, то тогда можно судить, кому нравится, кому не нравится)) Но мне очень не хочется, чтобы кто-то разочаровался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летнее, потому что мы это начали делать в самый разгар лета и цвета яркие, летние, картинка получится необычных цветов))

Я не брала летние пейзажи, потому что предыдущая авантюрка была на тему пейзажей....)

Насчет яркости странички, то я старалась..)

А насчёт сюжетика, то девочки, всем же не угодишь...я старалась что-то нестандартное взять, чтобы было сложно угадать... вот когда будет результат, то тогда можно судить, кому нравится, кому не нравится)) Но мне очень не хочется, чтобы кто-то разочаровался(

 

Настён, не переживай, эт я так, извини... Все замечательно, никак не доковыряю свой этапчик.

Я уже знаю, что детишкам понравится... А нестандартное я люблю...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя вот принимай.. ура..я не опоздала!

Еще вопрос.. синий этот цвет, которым так сказать "тазик" вышивали (не темно синий), много его еще будет?а то у меня закончился.. если надо, то завтра как раз бы купила..а на нед просто не по пути этот магазин.

Изображение 035.xnbak.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя вот принимай.. ура..я не опоздала!

Еще вопрос.. синий этот цвет, которым так сказать "тазик" вышивали (не темно синий), много его еще будет?а то у меня закончился.. если надо, то завтра как раз бы купила..а на нед просто не по пути этот магазин.

 

Нэд, будет мало, совсем пару крестиков, как посмотри у меня вышито случайно))

Отмечаю))@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаю долги и текущий этап.;-)

DPP_0020.JPG

А ещё я знаю что мы вышиваем, но не скажу, иначе остальным будет не интересно :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Ольга
Откуда: Германия

И я подтягиваюсь в ряды отчитывающихся

20130914_200628.jpg

Совесть ,как хомяк- либо спит, либо грызет

o_mashok@tut.by

36585.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаю долги и текущий этап.;-)

[ATTACH=CONFIG]119555[/ATTACH]

А ещё я знаю что мы вышиваем, но не скажу, иначе остальным будет не интересно :-P

 

Хихихихихихи:-P

Отмечаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...