Перейти к публикации

Настасьино рукоделие


Рекомендованные сообщения

Получила в воскресенье следующий робин - от Тани-Tanchera - хомячки-мышки. :-) Шьются легко и с удовольствием, маленькие, забавные, правда цветов при этом много и они часто меняются :-)

 

IMG_0989.JPG IMG_0991.JPG IMG_0992.JPG

 

IMG_0998.JPG IMG_0999.JPG

 

Мышка довышивалась, а ей в компанию вышился еще и котик в чашке:

 

IMG_1000.JPG IMG_1001.JPG IMG_1002.JPG IMG_1006.JPG

 

И общий вид всего робина:

 

IMG_1004.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Закончила вышивать Авантюрку, постирала-погладила уже :-) Осталось только оформить, но это уже попозже, может в следующем месяце..

 

IMG_0914.jpg IMG_0920.JPG IMG_0922.JPG

 

IMG_0930.JPG IMG_0955.JPG IMG_0965.JPG

 

IMG_0988.JPG IMG_1018.JPG IMG_1026.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вышила еще один фрагмент для ростомера Оксаны - парочку итальяшек :-)

 

IMG_1057.JPG IMG_1058.JPG IMG_1059.JPG

 

IMG_1061.JPG IMG_1062.JPG IMG_1063.JPG

 

Получила массу удовольствия - еще больше захотелось себе этих машинок повышивать - такие они позитивные :-) Настроение хорошо подымают :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вчера родилась у нас красавица-доча. :-) А я настроилась на мальчика, теперь никак не привыкну :-D С сыном так же было - ждали девочку и долго привыкали к пацаненку *JOKINGLY* Думала, теперь доолго не до вышивания будет, но вчера целый день лежала и не знала куда себя деть - руки чесались хоть пару крестиков сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Довязала примерно чуть больше месяца назад свитер мужу - вязала его чуть больше года :-) Один раз связала - получился большой, пришлось все распускать, а так как я это дело страшно не люблю (распускать и перевязывать), то отложился он в долгий ящик. А тут еще и форум нашелся и вышивка захватила... Вобщем, свитер лежал и ждал своего часа)) А осенью муж все чаще стал о нем вздыхать, моя совесть не выдержала и я быстренько его довязала - как раз к началу морозов получилось))) Сфоткать удалось только сегодня - как свитер получил, так и носит не снимая (что по свитеру уже заметно, уже один раз даже нитка в резинке по наборному краю порвалась, пришлось ремонтировать... оО) :-D

 

IMG_1136.JPG

 

Это моя первая, по сути, довязанная работа, да еще и таких размеров))) До этого моим рекордом был шарфик)) Точнее два шарфика... А все остальное забрасывалось в процессе (( :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то я забыла отчитаться о нем тут :-) А щас девочки у себя повыкладывали, надо и мне похвастаться))

 

Вышивала для Цветочного календаря Яны-YAnusikа :-)

 

IMG_11091.jpg IMG_1115.JPG IMG_1117.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я та еще авантюристка - висит на мне конкурсная работа, сроки поджимают, но я ввязалась в авантюру :-)

 

Что будет пока не догадываюсь, но мне уже нравится :-)

IMG_1147.JPG

IMG_1153.JPG

IMG_1157.JPG

IMG_1163.JPG

IMG_1164.JPG

IMG_1166.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошила авантюрку, получила шикарную лошадку)))

 

IMG_1178.JPG

 

Дошила все конкурсные работы *YAHOO* ну то есть, почти все, которые запланировала. Во всяком случае, для новогоднего конкурса я все успела. А вот для кулинарного меня подвела ниточка - закончилась в самый неподходящий момент, так что чуть позже покажу, что шила туда ))

 

Вчера наконец взялась за что-то неконкурсное - и у Золушки начало появляться личико)))

 

IMG_1177.JPG

 

А еще я начала вязать вот такую "салфеточку")) На картинке выглядела вполне миниатюрной, да и схема 90 на 90 клеточек не внушила опасений. Первые подозрения закрались, когда в описании прочла "НАберите 229 воздушных петель"... а когда я их набрала, то поняла, что это не салфеточка, а целая скатерочка :-D

 

IMG_1176.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться. :-[ Нарисовала свою первую схемку ))) Она правда еще не доделана - будет бэк, да и палитра будет точнее подбираться в процессе отшива... но уж очень хотелось похвастаться, так что воть...

сова.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивала для кулинарного конкурса вот такую даму с кофе, но не вовремя закончилась нитка, в нашем магазинчике как всегда нужного цвета не оказалось, пришлось заказывать через инет, но к конкурсу я уже не успела.. так что показываюсь :-)

 

аромат кофе.jpg IMG_1146.JPG IMG_1189.JPG

 

Еще немного и финал:

 

IMG_1482 (1).jpg IMG_1501.JPG IMG_1531.JPG

 

Закончена, постирана. Жутко перекосилась канва.... Надеюсь, при натягивании уйдет.

Ожидает оформления (в далеком будущем, однозначно, не раньше лета - впереди еще один переезд - везти стопку тряпочек гораздо проще, чем картины в рамах):

 

IMG_1995.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот, конкурс закончился новогодний и теперь можно наконец показать, чем я всю осень занималась :-) Все вышивала шерстью, только Снегурочку - Гаммой :-)

 

Умудрилась вышить по картинке почти на все номинации и в двух даже заняла третье место - спасибо всем, кто голосовал за мои вышивалочки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда увидела эту картинку - просто влюбилась в нее :-) Такие были грандиозные планы по ее оформлению, но к конкурсу не вышло... надеюсь, все еще впереди :-)

IMG_1055.JPG

IMG_1064.JPG

IMG_1065.JPG

IMG_1066.JPG

IMG_1076.JPG

IMG_1084.JPG

IMG_1085.JPG

IMG_1086.JPG

IMG_1087.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта картина мне больше всего понравилась уже после того, как я ее вышила )))) А пока шила - я на нее очень сердилась - потому что нитка ложилась криво, но это была моя ошибка - взялась шить в две нитки, а надо было в одну... но в итоге я ею была очень довольна, а еще - она заняла в своей номинации третье место :-)

 

А еще эта работа - это мой первый опыт вышивания металликом - было сложно, но зато результат радует))

IMG_0962.JPG

IMG_0972.JPG

IMG_1023.JPG

IMG_1028.JPG

IMG_1034.JPG

IMG_1048.JPG

IMG_1049.JPG

IMG_1050.JPG

IMG_1052.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мои первые вышитые ёлочные игрушки :-) мне очень понравилось, хочу еще парочку таких вышить к следующему новому году. :-) Эта парочка - тоже призеры - третье место :-) процесс вышивания игрушек затерялся при поломке компа и переезде на другой...

IMG_1133.JPG

IMG_1134.JPG

IMG_1131.JPG

IMG_1132.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...