Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то,вернулась!!!Там написано темным синим цветом. а не зеленым ))

Пардон. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, с Рождеством Христовым!

:-)

Добра вам, счастья, тепла и благополучия вашим семьям. :-)

Вот хочу показать наконец-то маааленькое продвижение в своем робине. Фото еще с декабря, как вышью больше, сразу покажу. А пока такой попугай, точнее его крылышко) 357383-dd3a0-74486237-h200-u324cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рождество … Ожидание чуда,

Всеобъемлющей, светлой любви.

В эту ночь верить в сказку не трудно,

К небесам ты свой взгляд подними!

Пусть рождественской звёздочкой яркой

Осенит твою душу тепло,

И роскошным чудесным подарком

В дом придут Божий мир и добро!

 

© http://pozdravlandia.ru/pozdravleniya_christmas.html

 

Вот и последние штрихи: логин и город. Извините фото с телефона не очень четко получилось. Плотненько получилось, но мне кажется что хорошо. Ура крылышко почти появилось. @}->--

20140108_002941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, спасибо! @}->--:-) И лапочка девочка чудо вышла, как отправишь робин, пиши. :-) А я буду стараться поскорей вышить побольше попугайчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня забрала Ксюшин робин

О,хорошо! Я рада,что посылочка благополучно добралась!

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, писала я или нет, но в табличке отметила. 6-го января я забрала робин с почты, от Танюши. Приехал робин Беськи) Пока не открывала даже, хочу довышить сначала Жениного попугая, а потом браться уже за кофе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ток вот не знаю как это назвать..... столкнулась с такой проблемой, когда отправляла робин Беськи Ане, некоторые подарочки были завернуты в непрозрачные пакеты, и почтальон не хотела у меня их ложить в посылку, настаивала на том, чтоб я их раскрыла и вписала все в опись, ссылаясь на то что она не видет что там положено.... в итоге я еле ее уговорила это сделать.... сейчас в Ксюшеном робине все в закрытых пакетах... мне ах страшновато стало... может быть будем ложить подарочки в прозрачные пакеты, чтоб не у кого вопросов не возникало)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ток вот не знаю как это назвать..... столкнулась с такой проблемой, когда отправляла робин Беськи Ане, некоторые подарочки были завернуты в непрозрачные пакеты, и почтальон не хотела у меня их ложить в посылку, настаивала на том, чтоб я их раскрыла и вписала все в опись, ссылаясь на то что она не видет что там положено.... в итоге я еле ее уговорила это сделать.... сейчас в Ксюшеном робине все в закрытых пакетах... мне ах страшновато стало... может быть будем ложить подарочки в прозрачные пакеты, чтоб не у кого вопросов не возникало)

 

ну такая проблема будет возникать только у тебя и Арвен (ну если очередь опять не перетасовывать и тебе не будет посылать кто-то другой). я когда Ксюшин робин упаковывала, хотела написать записку, что я туда накидала, но совсем про нее забыла :( ну ложи в посылку сама дома, а там на почте будешь просто писать "швейные принадлежности" (поштучно их перечислять же не будешь, никакой описи не хватит) или что-то такое (а если дома есть кухонные весы - вообще хорошо, можно на бумажку и вес этих принадлежностей сразу зависать и на почте просто озвучить). она ж не будет уже вскрывать закрытую посылку? я надеюсь)

я когда на Украину отправляю посылки - никто и не интересуется, что у меня там, главное в сумме вес вещей сходится с общим и ладно, хоть напиши, что ты туда живого крокодила положил - все равно не интересно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, я согласна с тем, что посылку упаковывай дома, я лично так всегда и делала, и говори обязательно что там всё для шитья и вышивки. Либо, прозрачные пакеты, если будут проверять и лазить... Мне в принципе несложно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...