Перейти к публикации

Я отдыхаю!


Рекомендованные сообщения

Ура , новый ГК ( в наших рядах пополнение), очень, очень рада. Так как сама без ума от этой фирмы . Удачи вам , легких крестиков и больше свободного времени. Собачатина от Пана супер! С удовольствием буду заходить в гости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!! а времени действительно не хватает) думаю, все вышивальщицы мечтают о 48 часах в сутках и двух парах рук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Оля, какую большую работу ты замутила! =-O Буду наблюдать и хвалить @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня замечательный день! Мой маяк в конкурсе пейзажей занял второе место!!!! Как уж моя душенька довольна!!!! А вот, собственно, и сам процесс:

Фото0231.jpgФото0237.jpgФото0279.jpgФото0306.jpgФото0325.jpgФото0346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лето пришло, и ни на вышивку, ни на форум времени не остается. Но без дела не сидела все это время. Вот мои продвижения:

Бухгалтер мой любимый

Фото0500.jpg

Ну и мой ГК (два листа готовы, сейчас шью 3 и 4, шью снизу вверх и справа налево):

Фото0533.jpg

Ну и фото, чтоб было понятней, на каком я этапе

583178d89a18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачка такая миленькая, прелесть!*THUMBS UP*

А вот процесс-полотно ГК-ДА ЕЩЁ НА ПЯЛЬЦАХ!!! Героизм!!! Я вот приобрела себе станочек, не могу на него нарадоваться, такая красота для вышивки больших работ, а особенно радует возможность шить двумя руками, что значительно ускоряет процесс, так что советую и рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташа. Станочек-то есть, правда не такой большой, но двумя руками все равно шить не могу. А большой станок, боюсь, будет очень мешаться в моей квартире, потому на пяльцах шью, но зато свой плюс есть - легкий доступ к изнанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, вы такая молодец, не побоялись начинать сразу такую масштабную работу у ГК.Очень красиво все выйдет.А вы вышиваете ДМС?

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачка-бухгалтер - просто прелесть! Жалко, что у меня нет среди друзей бухгалтеров, тоже кого-нибудь обрадовала бы :-D

 

Никак сначала не могла понять, где же отшитый кусок ГК на картинке располагается (раз уже целых два листа вышито - значит большой фрагмент) - и не сразу поняла, что это такой небольшой кусочек, а полотно будет ого-го=го каким... =-O Я за такие огромные работы еще не бралась ни разу, хотя вышиваю с детства. Восхищаюсь! :-) Удовольствия от вышивки и легких крестиков! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...