Перейти к публикации

Мои вытворения: маленькие и большие


La_Gata

Рекомендованные сообщения

Девочки, спасибо:-* Очень приятно) Самой очень нравится, как получается. Переживаю только за феечку,как она получится

Я Ольга, меня на "ты"

olga_katzchen@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Девочки, спасибо:-* Очень приятно) Самой очень нравится, как получается. Переживаю только за феечку,как она получится

 

Олечка, я где то читала что есть исправленная версия этой фей. Может поищешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннулька, спасибо за наводку. Попробую поискать. Сама в схеме правила платье. А вот лицо не могу(

Я Ольга, меня на "ты"

olga_katzchen@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

столько всего замечательного@}->-- гейша больше всех понравилась, а какой у нее размер в крестиках?

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Оля, зашла в твою тему и просто слов не могу найти от такой красоты!=-O@}->--*THUMBS UP* Гейша просто ошеломляюща! И остальные процессы прекрасны! А то, что ты вышиваешь сразу несколько больших работ вообще меня приводит в изумление!!!! Буду с нетерпением ждать продолжения процессов;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японка вышла просто бомбовской , Мистик на высоте , и елочная ветка оч понравилась.Умничка, продолжай в том же духе

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, все работы очень красивые!!! @}->--:-* Гейша выше всяких похвал! Хочется узнать про нее побольше: сколько цветов, какой размер в крестиках, какая канва? Схема сложная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо! Вы меня совсем захвалилиO:-)

Люблю я множить процессы. Не могу один вышивать и все тут! Поэтому некоторые очень долго шьются. Помимо этого хочется еще кучу работ вышить, что маленьких, что больших. Пытаюсь теперь Мистик добить, украшения тяжело идут, на выходных в основном вышиваю, но цель поставила в этом году закончить.

Теперь про гейшу. Размер 150х280 крестиков, вышивала на 22 хардангере, петитом/полукрестом в 2 нитки ДМС. Черный цвет - нитки Кировского комбината + армированная нить, так темнее получается. 19 цветов: 18 солидов, 2 бленда.

Вышилась быстро, в принципе если без перерывов петитом, то можно за месяц - полтора успеть. Схема очень понравилась, хорошо проработана, без огромного количества цветов, но переходы вполне гармоничные. Еще и из-за этого шьется быстро. Одиночек очень мало, в глазах найдется несколько. Так что особых сложностей при вышивании не было.

Я Ольга, меня на "ты"

olga_katzchen@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...